21 марта 2022

Меня выпустят назад из англии?

Буду ехать по новой программе, хочу оставить ребенка, а сама вернус, выпустят назад?
ksusha1155 21 марта 2022
Да. Ребенка с родственниками оставляете,?
автор Nataly787 21 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Да. Ребенка с родственниками оставляете,?
С близкими друзьями
tropik485 21 марта 2022
А обратно его забрать Вас впустят по этой же визе?
Ірина Вон 21 марта 2022
Справа в тому що вам потрібно здати біометрику по приїзду і з нею подорожувати тоді.
Ірина Вон 21 марта 2022
Випустити точно випустять. По приїзду зразу біжіть на почту і оформляйте BRP
Ірина Вон 21 марта 2022
Вас випустять і впустять назад до Англії, прочитала лист.
mariya59 21 марта 2022
Я не знаю конечно, насчёт впустят/выпустят, но в Англии определенные правила и законы в отношени детей. Возможно я преувеличиваю конечно, даже спрашивала у тех, кто там живёт. Вас, возможно и выпустят, но Ваши друзья для ребенка - никто, его переведут в категорию ’сирота’, на него придёт социалка и его могут забрать, либо в детский дом, либо в семью, которая хочет усыновить ребенка.
Ketia 21 марта 2022
Ответ дляІрина Вон
Справа в тому що вам потрібно здати біометрику по приїзду і з нею подорожувати тоді.
Подскажите, пожалуйста, что значит сдать биометрику?
И может знаете .. У меня действительный небиометрический загранпаспорт. Вклеено фото ребенка. С такими данными я вообще могут попасть в Англию?
Ірина Вон 21 марта 2022
Ответ дляKetia
Подскажите, пожалуйста, что значит сдать биометрику?
И может знаете .. У меня действительный небиометрический загранпаспорт. Вклеено фото ребенка. С такими данными я вообще могут попасть в Англию?
Можете. Коли вам дадуть дозвіл на в’їзд та на протязі 30 днів потрібно піти на почту і здати відбитки пальців і сфотографуватися і тоді вам прийде отака карта з проживанням у Англії. Також можете подорожувати з нею, але завжди має бути паспорт при собі якщо виїжджаєте за кордон Британії
Ketia 21 марта 2022
Ответ дляІрина Вон
Можете. Коли вам дадуть дозвіл на в’їзд та на протязі 30 днів потрібно піти на почту і здати відбитки пальців і сфотографуватися і тоді вам прийде отака карта з проживанням у Англії. Також можете подорожувати з нею, але завжди має бути паспорт при собі якщо виїжджаєте за кордон Британії
Спасибо большое
Ірина Вон 21 марта 2022
Ответ дляKetia
Спасибо большое
Будь ласка. Ох і помилок наробила в тексті
Cauri 21 марта 2022
Если вам дали добро на въезд то выпустят конечно, однако нужно понимать, что чтобы въехать еще раз вам нужны документы, а их оформления вы можете и месяц ждать, бо Англия страна неторопливая и что-то быстро сделать практически невозможно, и плюс нужно понимать на каких основаниях останется ребенок. Все это могут узнать ваши друзья по месту. На gov. uk есть вся информация.