Девочки, когда была у себя в городе всегда помогала чем могла, сейчас нахожусь в ЗУ есть практически все, кому что нужно могу отправить
Отправляла уже в Кировоград и Ивано-Франковск люди получили посылки
Девочки кто мне пишет в личные сообщения за средства гигиены, памперсы, порошки, мыло такое все есть!
Все смогу купить и отправить !
Ответ дляИлюшкина мама
вчера должен быть гумкомвой в город, не пустили, 14 фур.
люди просто, готовы купить лекарства для щитовидки за любые деньги, в городе даже поштучно уже покупают и продают, так как эти таблетки продлевают жизнь на несколько дней - 1 табл равно 3 дня жизни
Я читала советы доктора по препаратам щитовидки, то она говорила, что можно одну таблетку делить на несколько приемов, чтобы получать хоть какую-то дозу, чем вообще ничего не принять. Возможно так продержитесь, пока помощь не придет.
Девочки, присоединяюсь! То, что в Киеве у меня есть на районе - могу купить и отправить, работает отделение Укрпочты. У нас тоже много чего нет уже, но все же многие товары доступны. Пишите - будем мониторить, искать...продуктовый, аптека, зоомагазин, товары с розетки (если, например, у вас новая почта не доступна, а укрпочта работает).
Ответ дляAteya
Я також приєднуюсь. Знаходжусь в Полтавській області, магазини працюють, в аптеки також підвозять ліки.
Було б добре якби тему закріпили.
elenanik73• 21 марта 2022
Ответ дляAteya
Здравствуйте. Очень нужен кровеостанпвливающий препарат гемотран или виданол 500мг. и выслать в Харьковскую область. Началось маточное кровотечение.
Ответ дляTori1602
Можно, но есть минимум. У мамы был рак, щитовидка удалена. Принимает большую дозу, 200 мкг. Звонили ее врачу с вопросом, какой минимум, сказал 150 мкг, меньше нельзя(((
Ответ дляСигни
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас купить Трипликсам 10мг/2.5мг/10мг? Буду очень благодарна, если сможете отправить в Киев.
Нету, узнала (
Ответ дляnatapril
Корвалол есть в продаже?
У нас в Харькове и области нигде нет .
Только в капсулах есть