Дарьюшка555• 21 марта 2022

Куплю товар и отправлю (средства гигиены, лекарства)

Девочки, когда была у себя в городе всегда помогала чем могла, сейчас нахожусь в ЗУ есть практически все, кому что нужно могу отправить
Отправляла уже в Кировоград и Ивано-Франковск люди получили посылки
annetta888• 21 марта 2022
Алёнушка78• 21 марта 2022
Спасибо Вам, добрый человек
Мы тоже помогаем, чем можем.
Перемога 2022• 21 марта 2022
Написала в личку. Что кстати с котом?
Илюшкина мама• 21 марта 2022
Нам очень нужны лекарства ,Херсон- но у нас огромная проблема, нет доставки никакой в город, полная блокада((((((((
vktori@• 21 марта 2022
Спасибо за тему!
Узнайте пожалуйста, если будете отправлять советчицам, реально новой почтой или укрпочтой отправить посылку в Сумы 🙏
Илюшкина мама• 21 марта 2022
Люди умирают, нужны для щитовидки лекарства и от давления- это самое основное ((
9385744-2• 21 марта 2022
Дякую вам, служби доставки в моєму місті не працюють
NesmeyanaYa• 21 марта 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Як вам їх передати?
Перемога 2022• 21 марта 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Одно отделение работает или это очень далеко и опасно?
Invictusgirl• 21 марта 2022
Автор
Сейчас важнее всего лекарства
Особенно людям с диабетом и с проблемами щитовидки(в первую очередь у кого удалена),сердечникам,астматикам
natapril• 21 марта 2022
Корвалол есть в продаже?
У нас в Харькове и области нигде нет .
gala-grabchak• 21 марта 2022
Здравствуйте
Есть возможность купить переноску и корм для кота с пересылкой новой поштой?
Это если вы в городе где есть магазины работающие
mirkati• 21 марта 2022
А кто-то с Днепра, Покровска, Краматорска может купить и отправить лекарства? Хочу чтобы быстрее получить, очень неспокойно и пока появилась доставка УП в город
Евгения_Д• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Автор
Сейчас важнее всего лекарства
По щитовитке просто лютый пзц. Нет нигде лекарств.
Илюшкина мама• 21 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
они работают на выдачу товара,который доставили в город до 23,02,21
Илюшкина мама• 21 марта 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Як вам їх передати?
вчера должен быть гумкомвой в город, не пустили, 14 фур.
люди просто, готовы купить лекарства для щитовидки за любые деньги, в городе даже поштучно уже покупают и продают, так как эти таблетки продлевают жизнь на несколько дней - 1 табл равно 3 дня жизни
Сигни• 21 марта 2022
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас купить Трипликсам 10мг/2.5мг/10мг? Буду очень благодарна, если сможете отправить в Киев.
Tori1602• 21 марта 2022
Ответ дляИлюшкина мама
В каком городе нужны препараты щитовидки?
Илюшкина мама• 21 марта 2022
Ответ дляTori1602
Херсон
автор Дарьюшка555 • 21 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Написала в личку. Что кстати с котом?
Отдали, как бы трудно не было нашей семье но отдали, я очень переболела 2 года назад с лишаем от уличного кота, очень боюсь теперь
Tori1602• 21 марта 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Херсон
Вчера девочке сбрасывала скрин был Л тироксин у Вас в городе. На таблетка юа можно смотреть наличие препаратов. Попробуйте.
автор Дарьюшка555 • 21 марта 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Я с Кривого Рога сама и вот у нас в городе девочки занимаются лекарствами, напишите им они раздают бесплатно, может подскажут где приобрести или отправят вам
Nata-ля• 21 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Здравствуйте
Можу подивитись сьогодні, якщо не знайшли ще. Магазини здебільшого працюють і НП також, Джастін.
Илюшкина мама• 21 марта 2022
Ответ дляTori1602
Таблетки Юа- не работают у нас , в городе ,не подтягивается информация с начала войны, не обновляется по нашему городу, сказали сами фармацевты- этих препаратов нет в городе
автор Дарьюшка555 • 21 марта 2022
Ответ дляnatapril
Корвалол есть в продаже?
У нас в Харькове и области нигде нет .
Был, сейчас узнаю !
автор Дарьюшка555 • 21 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Здравствуйте
Да, есть у нас тут зоомагазины вроде, напишите каких размеров нужна переноска и какой корм
Илюшкина мама• 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Спасибо !
Tori1602• 21 марта 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Поняла, печально
Илюшкина мама• 21 марта 2022
Ответ дляTori1602
Поняла, печально
согласна ((
Tori1602• 21 марта 2022
Ответ дляИлюшкина мама
А Вы не пробовали на 1545 звонить?