Ситуация. Есть человек, который работает. Из за военных действий в своём городе, выехал в другой город Украины. Продолжил работать. Чтобы работа была полноценной к этому человеку выехал его начальник. Специально ради одного него!! Сейчас они работают в тандеме. В городе относительно тихо было до сегодняшнего дня. Только тревоги и пару ракет. ( сбили ПВО). Сегодня поступило предложение от генерального руководства переехать в другую страну. Жильё + соц.пакет. предложение практически индивидуальное. Возможно рассчитано на этого человека, может на .начальника, не известно. Но!!! Партнёр( начальник) точно не поедет! Получается палка о двух концах. Там норм условия, безопасность, здесь бросить человека, который ради тебя проехал полстраны. Или остаться, но за безопасность никто не даст гарантии.
Результат:
вже голосів:
49 (57.65%)
Уехать бросить начальника
36 (42.35%)
Остаться и работать
Ответ для1973
Коли настне день... Работы под другим начальником будет невозможна... А значит на карьере можно поставить крест.
Это что ж за карьера, которая подвязана под одного человека?
Автор, вы ищите причины, почему - нет? Мы ж не знаем всей истории, у каждого свой выбор.
Ответ дляЕвгения_Д
Не хочу откоывать все карты. Могут читать и начальник и генеральный.
Начальник скорее как партнер. И в конце концов и у начальника и у этого человека данная карьера возможнл единственное, что осталось для работы. У начальника возраст предпенсионный у работника единственный вид деятельночти доступный лично ему
@dres Odessa• 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
В О все так же тихо. Работайте.
Дачу Ковалевского видели сегодня? Это по поводу тишины....
irisha.nikulina• 21 марта 2022
Изтвашего старпоста противоречие- гендиректор предложил выехать+жилье+соцпакет (подразумевает продолжение сотрудничества и построения карьеры)
Но вы ниже пишите, что если он поедет без начальника, то карьере конец
Он без него ничего самостоятельно не сможет делать?
Какой смысл тогда предлагать сотрудничество такому работнику?
Сам человек как оценивает свои шансы, он без начальника может продолжать эту работу? Тогда есть смысл ехать
Если нет, то вопрос решен, пусть остаются двоем и работают дальше
Где в этой истории семьи этих людей находятся?