Вышла на работу, работаем вдвоём с сотрудницей, и она мне начала рассказывать про «русский» мир и молоть такую ерунду, что я просто в шоке…. Я не знаю, как теперь с ней работать… Я не знала, что такие люди есть в Украине, ну по крайней мере, думала, что их 1% и я вряд ли с ними встречусь…. Я просто не хочу писать того всего, что она рассказывает, потому что меня забанят! Но это так ужасно, девочки…. Я читала, что в россии семьи перессорились, что украинцы перессорились с родственниками с россии, а тут это коснулось и меня! Она родилась и прожила всю жизнь в Украине и такое
IanxMickey• 21 марта 2022
Скажите, что сейчас есть за такое статья. Еще раз свой сепаратистский рот откроет и будет в камере сухари жрать.
emerald_88• 21 марта 2022
Я бы спросила не боится ли она ракеты или быть изнасилованной русским солдатом?
Ответ длямульти1
У неё муж большой начальник на предприятии, как я понимаю он ее поддерживает, получается, что я останусь без работы…. Я пришла сюда с улицы по объявлению, а у них тут фирма - кум, сват, брат и не пошлёшь никуда
тогда спросите, разбирались ли в Буче или Ирпине, кто кого поддерживает, делили ли население на лояльных и нелояльных?
Ответ длямульти1
Втихаря слить через третье лицо
Скиньте кому то инфу
А этот кто то сольёт их в сбу
Скиньте кому то инфу
А этот кто то сольёт их в сбу
Ответ длямульти1
Она считает, что мы должны были отдать ЛНР и ДНР и не было войны, мы виноваты сами, если бы мы не стреляли, то не получили бы отпор
Ну так зафиксируйте это ! Всю доказательную базу относительно этих людей.
ФИО их Вы знаете .
И все это в сбу через третье лицо .
Чтоб вы были ни при чем
ФИО их Вы знаете .
И все это в сбу через третье лицо .
Чтоб вы были ни при чем
emerald_88• 21 марта 2022
Ответ длямульти1
Можно, конечно, привести кучу аргументов, но это бесполезно. Надо не закипать, а спокойно троллить, доволить до абсурда. Только без эмоций, без злости, это главное. С насмешкой. Говорите, что хорошо ей сейчас, можно не волноваться, что в её дом не прилетит, бо то же ’свои’. Посоветуйте даже в подвал не прятаться. Ну и продукты можно не закупать, свои точно помогут с гуманитаркой, только пусть успеет быстро сказать им потом, что она за них. Скажите, что если будут насиловать, то пусть не сопротивляется тоже. Намекните, что ей в любом случае повезёт: отправится целину поднимать, будет на свежем воздухе работать.
Ну в таком духе.
emerald_88• 21 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Ну это решают не люди, поэтому смысл людям говорить на эти темы!!!
Ну не скажите. Именно такое лояльное населения и дало почву им думать, что им там рады. Они во многом виноваты в начале войны.
Ответ длямульти1
Автор зачем вы на эту тему говорите, вам не о чем говорить на работе?
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 21 марта 2022
У нас одна такая знакомая есть, все рассказывала, как любит росиию и их ху#йло. И вдруг ей в дом прилетела русская ракета, сгорел целый подъезд. Теперь она за Украину, шлёт маме патриотические стихи и ненавидит русских😐
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Она говорит, что в рашке не дураки и просто так не будут стрелять, только по военным объектам
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 21 марта 2022
Ответ длямульти1
Наша тоже так говорила. Теперь ходит плачет, какие они козлы. Действительно
Ответ дляфеечка.
У брата на работу заикнулась сотрудница, а кто-то взял и сдал ее
Приехали , завели ее в отдельный кабинет, поговорили , прочистили телефон
Молчит теперь
Это правда сейчас такое? Думала, что такими балаболами не будет СБУ заниматься, по факту на неё же нет доказательств
Ответ дляSolnet
сдайте ее в сбу
Мій начальник здав в СБУ працівника іншого підрозділу. З компанії його точно звільнено і думаю, що СБУ теж тягає. Там була риторика російських телеканалів. Я теж не думала, що таке можливо в Україні. Чувак ще й з українським прізвищем і на вигляд притомний, але ж ні.
Перемога 2022• 21 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Позавчера моя маникюрщица какую-то ахинею несла… Не понимаю, что в голове у таких людей
Почему вы ей, фрейзер работающий, в глаз не воткнули?