мульти1• 21 марта 2022

Случилось неприятное

Вышла на работу, работаем вдвоём с сотрудницей, и она мне начала рассказывать про «русский» мир и молоть такую ерунду, что я просто в шоке…. Я не знаю, как теперь с ней работать… Я не знала, что такие люди есть в Украине, ну по крайней мере, думала, что их 1% и я вряд ли с ними встречусь…. Я просто не хочу писать того всего, что она рассказывает, потому что меня забанят! Но это так ужасно, девочки…. Я читала, что в россии семьи перессорились, что украинцы перессорились с родственниками с россии, а тут это коснулось и меня! Она родилась и прожила всю жизнь в Украине и такое
Pavelolka• 21 марта 2022
Пошлите ее за кораблем. Намекните, что без работы так остаться можно.
Finetouch• 21 марта 2022
Позавчера моя маникюрщица какую-то ахинею несла… Не понимаю, что в голове у таких людей
ok1904• 21 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Страх
Solnet• 21 марта 2022
сдайте ее в сбу
Евгения_Д• 21 марта 2022
Скажите ей в лоб, что или она замолчит, или вы сдадите ее в СБУ.
Allemagne• 21 марта 2022
Та судя только по одной советчице, их у нас далеко не 1%. Суки крашены.
пицунда• 21 марта 2022
может стоит позвонить в сбу пусть проведут беседу
Toonika• 21 марта 2022
Я вас умоляю.
Сложно отрыть рот и послать в направлении русского корабля?? Я бы ещё и добавила подручными средствами, если плохо доходит.
Ну и стукнуть надо наверх кудась.
Mary-S• 21 марта 2022
Она просто очень боится и уже готова на все, просто слабый человек Т е в ее случае враг досииг цели.
Сирень74• 21 марта 2022
Дівчата праві, вже стаття є за таке, а наші люди, розбалувані демократією, далі несуть ахінєю.
Finetouch• 21 марта 2022
Ответ дляok1904
Страх
Да не похоже на страх. Но я так её послушала, она новостями не интересуется вообще , скорее она и не в курсе вообще, что творят эти уроды на нашей земле.
Амарилис• 21 марта 2022
Я очень толерантный человек, но в сегодняшних реалиях она была бы послана сразу. Не молчите, мы не имеем права сейчас молчать.
ЛЮБА• 21 марта 2022
Зачем молчать ? Сдайте ее в сбу , зачем это чмо нашу землю топчет, и место рабочее занимает!
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Точно
ЧаЧаЧа• 21 марта 2022
Це просто така троляча категорія людей. Їм рускій чи ковідний..., не має значення, їхня ціль - провокації і виведення на эмоції. Можливо є якісь внутрішні комплекси і т.п. От і компенсують таким чином щось там своє. Оточуючі частіше не при чому зовсім)
artushik• 21 марта 2022
Включили телефон, сделали запись, отправили куда надо. Там разберутся, дура она или в свободное время сдает инфу врагам.
lapushka25• 21 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Это называется бытовой сепаратизм. Сейчас у сбу дела поважнее, чем теткам рот затыкать.
Diana20• 21 марта 2022
Посоветуйте ей пересмотреть сериал Вертинский. Там очень хорошо показано как со стороны кажется все сладко и как потом он мечтал вернуться в Россию, аж попел туда с младенцем в войну и потом поэтапно сталкивался с пропагандой и спасал друзей от смерти и до него доходила реальность.
Ninjavan• 21 марта 2022
Наступного разу, як почне нести ахінею, то демонстративно берете телефон, вмикаєте камеру і кажете:’я знімаю відяшку для сбу. Після війни вас всіх будуть судити, гниди ’. І хай або говорить, або заткне свій поганий рот та курва. І до айчара я б пішла. Не час мовчати нині.
ЛЮБА• 21 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Поверьте , им это очень интересно , главное за ниточку ухватиться , а дальше сами разберутся , бытовой не бытовой !
DamianaD• 21 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Можна просто на диктофон.
Green14• 21 марта 2022
Я бы попросила кого-то из знакомых мужчин, чтобы позвонили ей и представились СБУ, сказали, что взяли на карандаш и пригрозили хорошенько. Особенно эффекто будет, если вы ее адрес знаете.
Амарилис• 21 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Можна просто на диктофон.
Голосовая запись не является доказательством.
Карюшша• 21 марта 2022
Нажалуйтесь на нее в ТО или полицию, пусть пооверят. Оказывается, среди нас много всяких оказалось наводчиков и т.д... пишут, что очень много дрг выявляют, и они могу быть украинцами, девушками и кем угодно. В Киеве так пенсионерку одну вычислили, а у нее целый штаб пособников (((
kamilla11• 21 марта 2022
Все написали кучу советов

А где автор ?
artushik• 21 марта 2022
В 14 году аналогичные дебилки блокировали наши танки, а потом бежали на подконтрольную Украине землю и требовали их паразиток кормить и снабжать.

Делайте видео этой дуры и обещайте расшарить на фб, раз мозгов нет, пусть учится молчать. СБУ или ТРО ее научат думать.
автор мульти1 • 21 марта 2022
Ответ дляSolnet
сдайте ее в сбу
Как можно это сделать? Подскажите
Чомучка• 21 марта 2022
Я бы просто спросила, а в курсе ли она, что теперь есть уголовная статья за пропаганду рускавамира.
Анна-d2d5• 21 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Может быть и не бытовым(
автор мульти1 • 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
У неё муж большой начальник на предприятии, как я понимаю он ее поддерживает, получается, что я останусь без работы…. Я пришла сюда с улицы по объявлению, а у них тут фирма - кум, сват, брат и не пошлёшь никуда