11 мая 2012

Как вы относитесь к обуви тм ПЕРЛИНА. отзывы

v.balabuha 11 мая 2012
Очень понравились ботиночки деми. Кожа нежная внутри и снаружи. Я довольна
natasha 24 11 мая 2012
О, это просто супер обувь!У нас такие туфельки, очень удобные и мягкие, твердый задник, хорошо выраженный сюпинатор, нигде не трут не давят, дочке очень удобны хоть и немного великоваты, бегает в них как босая, а нам всего лишь 1,8месяцев! Носили и другие марки детской обуви, все равно вернулись к Перлине, хоть, если честно и дороговато.Но когда покупали другую обувь особенно чуть великоватую, то доця даже ходить в них не хотела, перецепаеться, неудобно вообщем, я вижу, ей.Так и лежат наши неудобные туфельки и ботиночки пару раз одеты.И еще очень понравилась обувь Тифлани у нас макасинчики, тоже на ровне с Перлиной Теперь только Перлина и Тифлани может еще Минимен, тем более модельки кроме того, что удобные еще и очень красивые!!! Мой совет, Перлина супер!!!!
natasha 24 11 мая 2012
А да, еще ждем завтра босоножечки Перлина. Никак не дождусь.
Алёшина 11 мая 2012
очень-очень класная обувка, удобная, правильная да еще и красивая.
Olusik 11 мая 2012
перлина, минимен и ортопедия-считаю самой лучшей обувью, по крайней мере-кожа везде и супинатор.
CatHouse 31 октября 2013
самую первую пару перлины купили - деми. качество может у неё и ничего, не китай. но вид у этих ботиночек после первой же недели носки жууутчайчий! как будто на свалке нашли. никогда больше не куплю эту марку обуви:((