Диванные эксперты рассказывают, что они не там стоят, не то делают, уже и виноваты и русских в Киеве нет … Опять русня полезла? Или свои особо одарённые ?
Elina Zorina• 21 марта 2022
Тема провокація.
Ніхто не обговорює місцезнаходження ЗСУ, що і коли вони роблять є державна таємниця,ми вже бачимо тільки результати роботи і підбиту техніку орків.
Девушка без амбиций• 21 марта 2022
Ответ дляFearlessN
В Праге сегодня все кафе закрыли?! Что Вы вдруг озаботились?

valleriya14• 21 марта 2022
оно из Праги конечно виднее что говорить или не говорить живущим под обстрелами и бомбами
valleriya14• 21 марта 2022
Ответ дляSomik
Так кто вам мешал выехать? К чему эти вопли?
Вопите здесь только вы
Kristal2013• 21 марта 2022
Так вы посмотрите,сколько ту эксперторшу поддержали. Ещё и мне написала: не против что они стоят с вашим домом, значит поделом прилетело.... Интересно, за что прилетело к другим в дома, где не стояли наши?
Вчора на фейсбуці якийсь мудак написав що треба вибити всіх орків по селам, разом з їх жителями, щоб в міста не лізли. Типу обираючи між селом і містом потрібно знищити села заради столиці. І ЗСУ критикував що не там пво поставили. Я була в шоці. А нічого що там живуть десятки тисяч громадян? Йому аби тільки до його бадинку не дійшли. Я як прочитала, так гидко стало на душі…
valleriya14• 21 марта 2022
Ответ дляSomik
Кто вам мешал выехать?
Отчитываться перед вами не собираюсь, много на себе берете, попуститесь
Ответ дляvalleriya14
На учите меня , что мне делать и откуда писать. Диванные патриоты, оставшиеся в городах сдают нашу технику и мнят себя большими патриотами , чем те , кто уехал и не мешает армии работать
Ответ дляместная
Интересно, что потом города жрать станут, бетон? Сразу запрет иначе.
То явно не от наличия мозгов все, таких вообще много.