Мини-бикини• 19 января 2014

У кого в квартире бойлер?

Девочки, добрый вечер.
ситуация такова: снимаем квартиру, был бойлер на 80 л,  от старости он здох, хазяйка купила новый на 50 л. Нам его не хватает, помыться под душем может только один, второй ждет 2 часа, пока вода снова нагреется, ванну набрать не хватает воды. Вот сейчас сижу и грею воду в кастрюльках, хочу полежать в ванной. Аргументом для покупки этого бойлера у хозяйки  было то, что дядька, который их продает, сказал, что у них такой, на двоих взрослых и ребенка им хватает.
Созрел вопрос: на сколько литров бойлер у Вас и хватает ли Вам его?
ТебеОноНадось• 19 января 2014
Ответ дляАноним_576
100л.на ванну зимой на 1 человека. Душ на двоих
У нас тоже бак 100л, в семье 3 человека, если один принимает ванну, то остальные ждут 1,5-2 часа; а для душа на троих хватает, еще и остается.