Понимаю всю морально-этическую составляющую, международная поддержка, не опускаться до уровня скота иначе сам в него превратишься и прочее, прочее...
Но как же хочется это осуществить!
И увидеть их перекошенные рожи после наших слов: глупые! Это спецоперация - мы вас просто спасаем!
Но как же хочется это осуществить!
Ответ дляkamilla11
Автор
НА НА НА москву
У вас неправильная орфография
НА НА НА москву
У вас неправильная орфография
Да, спасибо за поправку по делу)
Муркамурковна• 21 марта 2022
Я не хочу шо б наші, я хочу шо б не наші, а ми такі... Ой.. То все фейк, бути того не може, то Параша сама себе ( шо може бути абсолютно)
Не треба Україні ТАМ бруднити свої руки.. Ми народ, який захищає свої землі і своїх людец, а не вбиває на чужій территорії..
Читаю истории жителей Мариуполя и цепенею от ужаса и боли. Этого нельзя простить, забыть....
В УП читала монолог женщины, что выводит прогулять собачку.
В фб - синопсис жизни девушки, сидящей в подвале.
В моей голове не укладывается как... как эти пилоты самолетов-бомбардировщиков, артиллеристы и прочая нечисть могут творить этот ад? Они же не Маугли, не дикари - каждый же ехал на эту войну из семьи, у них же есть родители, жены, дети, сестры... Как, сука, рука нажимает эту кнопку?!!
Asteroidea• 21 марта 2022
Соромно казати, але я живу за містом і кожного вечора бачу як з нашого аеропорту вилітають винищувачі і я зловила себе на думці, що мені б хотілося, щоб він полетів саме в те місто і саме там залишив свій вантаж
П. С. Поки писала, ще один красень пролетів
Ответ длястарик Мендельсон
Вот так и могут
Примите как факт . И никогда не забывайте
ShalenaBdgilka• 21 марта 2022
Автор, я мечтаю об этом. Чтоб ее сравняли с землей, чтоб люди были в ужасе и панике и перелили все то, что переживают сейчас в Украине. Особенно те мрази, которые пишут, что путин их оберегает как отец
Kolibri_18• 21 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
О, и я такая пишу своим родычам в Подмосковье:’Спокойно! Без паники! Это не война. Мы вас спасаем от путинского режима’.
А они, может, и ждут, что кто-то придет и спасет. А то там только ’маленькие люди’ живут