Понимаю всю морально-этическую составляющую, международная поддержка, не опускаться до уровня скота иначе сам в него превратишься и прочее, прочее...
Но как же хочется это осуществить!
И увидеть их перекошенные рожи после наших слов: глупые! Это спецоперация - мы вас просто спасаем!
Но как же хочется это осуществить!
Karamelka-Ольга• 21 марта 2022
Ответ дляasjaua
Будет конечно. Я приеду в гости и возьму чай покрепче (градусов писят), а к нему варенье с ножек поросят)
Конечно, приезжайте! Тем более, что я очень люблю варенье с ножек поросят, ну и к варенью