старик Мендельсон• 21 марта 2022

Мечта: Наши ракеты летят в Москву

Понимаю всю морально-этическую составляющую, международная поддержка, не опускаться до уровня скота иначе сам в него превратишься и прочее, прочее...
Но как же хочется это осуществить!
И увидеть их перекошенные рожи после наших слов: глупые! Это спецоперация - мы вас просто спасаем!
Олечка79• 21 марта 2022
Ответ дляAVIV@
Если б можно было.
А то наши сопли жуют.
Вы готовы жить с упоротыми людьми в одной стране ? Я нет. Люди , которые вопят как им жаль их погибающих мальчиков мне здесь нафиг не нужны . И их кацапских земель здесь нах не надо

Kolibri_18• 21 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
О, и я такая пишу своим родычам в Подмосковье:’Спокойно! Без паники! Это не война. Мы вас спасаем от путинского режима’.
Я к тому, что многие ж пишут, мы против войны, но боимся режима. А кто режим терпел и лелеял целых 22 года?
Sunlight de Louren• 21 марта 2022
Да, пусть ток по стратегическим объектам где людей не будет.но, что хорошенько было видно и слышно ’ бабах’. Я в душе очень желаю, что б добрый волшебник взломал сеть и целую ночь они слушали вой сирен. И так несколько ночей подряд
Правди сила• 21 марта 2022
Мрія про це - фактично єдине на чому я тримаюсь останні 3 тижні плюс. Так я жорстока.
katyamaks• 21 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Мои, скорее всего, не ждут. Там путин головного мозга.
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Девочки и попутно на Белгород! Непременно сначала с прилетом на Белгород!
І куди ж без Ростова)
Vasilchik• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Белгород надо захватить
Чтоб обезопасить Харьков
Разбомбить и зачистить. В нынешних реалиях считаю выражение ’опускаться до их уровня’ не подходящим. Люди понимают только силу. Поэтому очень хотелось бы, чтоб враги получили по заслугам, а именно: обстрелы, смерти мирного населения и остальные прелести войны.

Pavelolka• 21 марта 2022
Олну ялерную на бункер.
Kolibri_18• 21 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
Сочувствую (
FiloSofia• 21 марта 2022
Вчера попалась на глаза картинка. Сохранила
Петрик• 21 марта 2022
И я очень хочу, чтоб упало пару бомб на рашу, чтоб эти твари вздрагивали от тревоги воздушной.
bella-mafia• 21 марта 2022
Москва по чем горят златые купола…..
katyamaks• 21 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Сочувствую (
Смирилась, выводы сделала.А что еще остается...
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор

НА НА НА москву

У вас неправильная орфография
Петрик• 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Олну ялерную на бункер.
Не, маловато. Пусть сначала тревога пару дней и ночей, чтоб фашисты по ночам не спали и нервничали, потом пару ракет по домам, даже пусть и подохнет пару нелюдей, их не жалко. А вот потом по бункеру путлера.
Amalpi• 21 марта 2022
Опять вакханалия, а автор провокатор зарегился месяц назад. Ну ну(((
Петрик• 21 марта 2022
Ответ дляAmalpi
И что. Надо куда-то деть свою злость, агрессию. Вот напишу, чтоб хочу, чтоб сдохли рашисты и легче и плакать не хочется так.
veiksme• 21 марта 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Читаю истории жителей Мариуполя и цепенею от ужаса и боли. Этого нельзя простить, забыть....
В УП читала монолог женщины, что выводит прогулять собачку.
В фб - синопсис жизни девушки, сидящей в подвале.

В моей голове не укладывается как... как эти пилоты самолетов-бомбардировщиков, артиллеристы и прочая нечисть могут творить этот ад? Они же не Маугли, не дикари - каждый же ехал на эту войну из семьи, у них же есть родители, жены, дети, сестры... Как, сука, рука нажимает эту кнопку?!!
У них одно оправдание - приказ! Или тюрьма! Да пусть в тюрьме лучше, чем убивать людей, нелюди, они нечесть воплоти!
Kusalochka• 21 марта 2022
Автор, мы никого не спасаем... сами себя рашисты бомбят....

Sveta7• 21 марта 2022
Трохи не так. Долетіли і вцілили. Отак краще.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляveiksme
Плевать что там к них
Это их проблемы
asjaua• 21 марта 2022
Слышала перехваченый разговор рашиста, он жаловался что одна наша бабушка угостила ужином и после этого у 8 из них случился внезапный отпуск в п/э пакетах)
Pavelolka• 21 марта 2022
А тут новости. Девочки, а Чорнобаевка то седьмой раз
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляAmalpi
Ми реально про це мріємо! Ви хочете сказати ми не маємо на це права?
Мало того я, наприклад, не хочу тільки стратегічних об´єктів, я мрію що прилетить і мирним. Вони на це заслужили.
asjaua• 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Петля времени) том круз нервно грызёт ногти
My_everything• 21 марта 2022
🙏🙏🙏
Karamelka-Ольга• 21 марта 2022
А моя мечта - чтобы Луганск стал опять украинским , и чтобы я со своей семьёй перестала скитаться по городам в поисках дома.
asjaua• 21 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Плюс стопятьсот. Они не мирные, а соучастники
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляveiksme
Я підптсана була на чувака. Спорт і правильне харчування. А сьогодні він виклав пост. Ну я накидала в панамку йому там, нажалілась на пост і на його сторінку.
Ви тільки почитайте.
asjaua• 21 марта 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Будет конечно. Я приеду в гости и возьму чай покрепче (градусов писят), а к нему варенье с ножек поросят)