Понимаю всю морально-этическую составляющую, международная поддержка, не опускаться до уровня скота иначе сам в него превратишься и прочее, прочее...
Но как же хочется это осуществить!
И увидеть их перекошенные рожи после наших слов: глупые! Это спецоперация - мы вас просто спасаем!
Но как же хочется это осуществить!
Kolibri_18• 21 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
О, и я такая пишу своим родычам в Подмосковье:’Спокойно! Без паники! Это не война. Мы вас спасаем от путинского режима’.
Я к тому, что многие ж пишут, мы против войны, но боимся режима. А кто режим терпел и лелеял целых 22 года?
Sunlight de Louren• 21 марта 2022
Да, пусть ток по стратегическим объектам где людей не будет.но, что хорошенько было видно и слышно ’ бабах’
. Я в душе очень желаю, что б добрый волшебник взломал сеть и целую ночь они слушали вой сирен. И так несколько ночей подряд
Правди сила• 21 марта 2022
Мрія про це - фактично єдине на чому я тримаюсь останні 3 тижні плюс. Так я жорстока.
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Девочки и попутно на Белгород! Непременно сначала с прилетом на Белгород!
І куди ж без Ростова)
Ответ дляkamilla11
Белгород надо захватить
Чтоб обезопасить Харьков
Разбомбить и зачистить. В нынешних реалиях считаю выражение ’опускаться до их уровня’ не подходящим. Люди понимают только силу. Поэтому очень хотелось бы, чтоб враги получили по заслугам, а именно: обстрелы, смерти мирного населения и остальные прелести войны.
Kolibri_18• 21 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
Мои, скорее всего, не ждут. Там путин головного мозга.
Сочувствую (
Ответ длястарик Мендельсон
Читаю истории жителей Мариуполя и цепенею от ужаса и боли. Этого нельзя простить, забыть....
В УП читала монолог женщины, что выводит прогулять собачку.
В фб - синопсис жизни девушки, сидящей в подвале.
В моей голове не укладывается как... как эти пилоты самолетов-бомбардировщиков, артиллеристы и прочая нечисть могут творить этот ад? Они же не Маугли, не дикари - каждый же ехал на эту войну из семьи, у них же есть родители, жены, дети, сестры... Как, сука, рука нажимает эту кнопку?!!
У них одно оправдание - приказ! Или тюрьма! Да пусть в тюрьме лучше, чем убивать людей, нелюди, они нечесть воплоти!
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляAmalpi
Опять вакханалия, а автор провокатор зарегился месяц назад. Ну ну(((
Ми реально про це мріємо! Ви хочете сказати ми не маємо на це права?
Мало того я, наприклад, не хочу тільки стратегічних об´єктів, я мрію що прилетить і мирним. Вони на це заслужили.
Karamelka-Ольга• 21 марта 2022
А моя мечта - чтобы Луганск стал опять украинским
, и чтобы я со своей семьёй перестала скитаться по городам в поисках дома.
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляveiksme
Я підптсана була на чувака. Спорт і правильне харчування. А сьогодні він виклав пост. Ну я накидала в панамку йому там, нажалілась на пост і на його сторінку.
Ви тільки почитайте.