Свёкры остались там. Военный городок. Муж говорит, надо их в Киев транспортировать или в Белоруссию (там родственники есть). Но оба варианта опасны((.
Все остальные варианты (ехать западнее) отпадают из-за подорванного моста.
Девочки, кто из Чернигова , вы на месте или уехали? Если да, то куда?
marinka583• 21 марта 2022
Никто с моих знакомых не уехал в Белоруссию и даже не рассматривали такой вариант) лучше в киев конечно же
Ответ дляpragaElena
Ваши родственники с города П……?
Нет, с военного посёлка Д...
freedom_2015• 21 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy
Нет, с военного посёлка Д...
который река? я рядом и пока никуда не планирую. Скоро огород садить... разве что рабов поймать для этого дела, но судя по всему они и на это не способны)