Juliaa• 21 марта 2022

Кто можеть помочь вывезти родных из Мариуполя (Мариуполь)?

У меня там тетя и двоюродная сестра с семьей (сестра с семье живы. прячутся в бомбоубежище). Если кто-то знает контакты или еще какую-либо информацию о тех кто может помочь вывезти из из Мариуполя.. пожалуйста сообщите.
Буду очень Вам благодарна.
Барабосик• 22 марта 2022
Нажаль виїхати не знаю як, але якщо не знаєте куди йти, то в Ужгороді та районі є багато місць, де можна зупинитись безкоштовно. Якщо комусь потрібна допомога , то напишіть мені
ЮлинькаКо• 22 марта 2022
Ответ длямаринаЧ
Знакомая вчера выехала ,такой шок что и говорить не может((,ехали на бердянск,и все,теперь только на рашку(((или рисковать на Украину,дорога к нам заминированая,
Ночью надо делать выбор или на рашку или бердянск,рыдает((
А саме дике це те що при перетині т.з. ’кордонів’ наших українців будуть заставляти писати про те що вони тікали від неонацистів і в все в тому дусі (вони повинні звинуватити Україну, саме звинуватити).
rybka21• 22 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
А они смогут находиться среди людей поддерживающих их бомбежку? Сейчас в Крыму подруга оказалась. В гости на свою голову приехала и застряла. У этих дебилов во всем ’укры’ виноваты, особенно в том, что сдаваться не хотят.
Ялта в 20 км от Марика. Причем здесь Крым
Natasja22• 22 марта 2022
Ответ дляklux
Бросьте, многие так говорят, особенно старшее поколение. Даже у меня иногда проскальзывает, хотя саму это дико бесит. Привычка
Я только слышала от россиян так
IrinnkA• 22 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Да там пророссийские. Не переживайте за них
Да слава богу, что выбрались. Уже не переживаю)
IrinnkA• 22 марта 2022
Ответ дляrybka21
В смысле? Еще есть какая-то Ялта кроме Крымской? Я не знала
rybka21• 22 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Будете знать.
Есть Ялта, есть Урзуф. И много других греческих посёлков.
История Приазовья, история Украины.
Kristinka2106• 22 марта 2022
Ответ дляVivaForever
В пгт Ялта или в Крым?
Пгт
klux• 22 марта 2022
Ответ дляNatasja22
Я только слышала от россиян так
Честно - удивительно
Живу на юге, поколение моих родителей все так говорит
Молодежь - нет, нас уже по-другому учили
Но у нас на в/на не циклятся, как и на языке
IrinnkA• 22 марта 2022
Ответ дляrybka21
Будете знать.
История Приазовья, история Украины.
Урзуф знаю. Спасибо
yanita• 24 марта 2022
Ответ дляNatasja22
Если бы в профиле вашем не было тем ранее этого года, подумала что вы рашист. Мы не говорим НА УКРАИНУ!!!
Многие Украинцы так говорят.
Natasja22• 24 марта 2022
Ответ дляyanita
Многие Украинцы так говорят.
Ну так не правильно так говорить
yanita• 25 марта 2022
Ответ дляNatasja22
Ну так не правильно так говорить
Я знаю, что не правильно. Но так же не правильно думать, что человек рашист, если он так говорит)