Девочки, у кого есть опЫт выезда мужчина из многодетной семьи? Какие документы нужны? Если два ребёнка общих, а один нет, то надо оформлять опекунство?
Подскажите
___Nina___• 22 марта 2022
Тут дівчата писали, що потрібна бумажка, що після розлучення місце проживання дитини з батьком
Джулияробертс• 22 марта 2022
Ответ дляmanu1
А где вы такое читали?
В новостях несколько дней назад, но возможно я что-то недопоняла...
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Якщо батько виховує сам дітей ( мати або позбавлення батьківських прав, або померла), якщо є хочаб 1 всиновлена дитина. Якщо троє і більше дітей з документами підтверджуючими багатодіцтво та документами на усіх дітей особисто.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Ответ дляmanu1
А где вы такое читали?
Опікунство не дає можливості виїзду
Читайте закони. Сайт рада працює в звичайному режимі
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А где взять справку о многодетной семье?
Ответ дляMissOVA
Почему на своего? Я так поняла 2 общих, 1 ее от предыдущего брака
Не поняла ваш врпрос.
Опекунство НЕ оформляется на родного ребенка. Это какая то фантазия советчицы.
Читайте законы.
Родитель (если его не лишили род прав) и так представляет интересы родного ребенка без всякого опекунства
Читайте законы.
Анжелика93@• 22 марта 2022
У мене в куми троє, одна дитина тільки його, не пропустили, пробували на деяких кордонах. Каже, казали що повинні пропустити, але не пускають
ВасильевнаЯ• 22 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
И правильно, многодетные в первую очередь должны защищать свое многочисленное потомство, а не под юбками сидеть, пусть докажут что умеют не только размножаться
Ответ дляАнжелика93@
Ну так он не осыновлял тех двоих детей.
Значит у него всего ОДИН ребенок. Он НЕ многодетный.
Женщина с детьми может ехать. Мужик - нет.
Ответ дляТалисманчиk
Не поняла ваш врпрос.
Читайте законы.
Попробую ещё раз - почему решили, что это его ребенок? Может быть это ее от предыдущего брака?
Ответ дляанна 1986
Кстати,интересный вопрос,на границе почему-то спрашивали,все ли дети от одной женщины,ещё подумала,какая им разница,детей же от этого меньше не становится.
Потому что мужик может наплодить 5 детей от 3-х женщин или 7 от 4-х. И от этого он не станет автоматически многодетным.
Ответ дляТалисманчиk
В таком случае оформляется не опекунство. А, например, может быть усыновление.
Но не опекунство точно.
Просто поинтересуйтесь что такое опекунство
Но не опекунство точно.
А знаю о названии процедуры. Я о том, что Вы скорее всего не правильно поняли - 1 ребенок не его. Это нужно уточнять у автора