Love_Love_Love_• 22 марта 2022

Арестович сказал возв к норм жизни, давайте темы про свекровь, сырники, измены

У кого самый правильный борщ и как часто вы едите авокадо?
Сколько тратите на продукты?
Кто уже смотрел Турцию и Египет?
Татьяна89• 22 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Помощь на огороде очень актуальна
Работаю онлайн, работник из меня только компьютерный
Татьяна89• 22 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
от і ми такі. Не знаю, і незручно якось.
реєструйтеся у місцевих органах, нехай подруга отримає компенсацію, по 450 грн за людину казали вчора.
Зарегались.
Только слышала иное, что на взрослого по 2000, а на ребенка 3000 дают нам, не им.
БогдаРуся• 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
Зарегались.
це інше.
450 це тім хто приймає ВПО безкоштовно. 450 грн за людину.
Anna148• 22 марта 2022
Ответ дляkatrin2003
На продукты в марте потратили 14 тысяч ))))
На шо - не понятно
Сколько человек?
katrin2003• 22 марта 2022
Ответ дляAnna148
Сколько человек?
3-е.
Плюс лекарства, машину заправить.. и все такое по мелочам.
Ну да, удалось дешево 3 блока сигарет купить.
osna• 22 марта 2022
Ответ дляLina 75
Я из города, который первый попал под раздачу:( . Смели суки все.
Или Вы сейчас имеете в виду где я? Если сейчас, то я поменяла 4 место проживания. Пока не остановилась нигде. Все занято, а где свободно, то дорого. Последний раз была в Луцке. У меня сейчас фобия развилась....бежать. Планирую детей на Польшу к подруге вывезти и вернуться обратно и волонтерить на границе, но после пережитого мне нужно детей обезопасить. Мне главное детей спрятать подальше я их еле в чувства привела ( подростки. Все прочувствовали на себе. Девочки. Сбои началась уже. Радует что уже шоколадки просят и чипсы, значит приходят в себя.) . Пока к Польше пробираюсь, но так не хочу с детьми расставаться, но понимаю, что так лучше им будет.
Зачем вам возвращаться,волонтерить? Думайте,в первую очередь,о своих девочках. Кроме родителей,кто о них позаботится?
Anetk-a• 22 марта 2022
Ответ дляmamaМия
Це про мене 😂 я взагалі з однім трусами, спорт штанами і, бля, з тапками ( тапками, карл!) виїхала. Нашо ті тапки домашні впихнула - хтозна)))) тепер затарилася чимсь таким, що мама дорогая)))
Ой спасибо))) посмешили
Дочке 12лет, говорю - собери рюкзак на всякий случай: футболка, штаны, кофта и т.д Прихожу проверить смотрю забитый рюкзак - ого думаю.. собралась..)) Открываю, а там на пол рюкзака зайчик плюшевый я смеюсь - а она: Ну мишка, я подумала, не поместится так я зайчика взяла)))
Апель-синка• 22 марта 2022
Ответ дляLina 75
Девочки, только что наткнулась на интересное видео с Арестовичем.
Послушайте за 2 минуты до конца ролика. В этом и весь Арестович.
Так что выводы делает каждый сам. Я свои сделала.

https://youtu.be/a0OoI3HCxEA
То, что он обычный пиз...бол, было понятно лично мне с самого начала, когда он в фб еще пятницы с Арестовичем проводил и по 3 часа ссал в уши ни о чём. Тогда еще выборы не прошли, да и после выборов, когда еще не переобулся, тоже словесный понос пёр из него. А потом в другую сторону забил фонтан, за деньги, но не менее интенсивно. И реально стало от него
И теперь, когда его голосом отбой воздушной тревоги объявляют, тоже ощущение, что нам в очередной раз ’заговаривают зубы’
herba fresca• 23 марта 2022
Ответ дляLina 75
Так едьте вместе с детьми
mamaМия• 24 марта 2022
Ответ дляAnetk-a
Ой спасибо))) посмешили
Та малий теж своїх нелегалів провіз: зайчик і два мішки. Як впихнув, а головне-коли? Досі для мене загадка