Love_Love_Love_• 22 марта 2022

Арестович сказал возв к норм жизни, давайте темы про свекровь, сырники, измены

У кого самый правильный борщ и как часто вы едите авокадо?
Сколько тратите на продукты?
Кто уже смотрел Турцию и Египет?
автор Love_Love_Love_ • 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Дай Бог Европа поймет какую нечисть приютили и отправят вас домой авокадо жрать.
По моєму вас Європа не приютила, ви в Україні, я так розумію
lana vinogradova• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
автор, так і перевіряються люди, і те, що ви зараз в безпеці, не дозволяє вам забути про тих, кто під обстрілами
Northface• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
В новостях не показывают, хоть от людей узнаете
Прикольно, прийти в чужую страну ив вешать свой флаг, захотели тип так. А людям теперь, что делать. То есть в 21 веке в 2022 году соседняя страна идет на другую и отбирает територии и надо это терпеть?
Татьяна123• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы то и мужика- сверчка своего в подоле вывезли смотрю. Он тоже бежал от страха уписиваясь? как и вы? а теперь расцвел и готов к путешевствию в Египет и пожиранию авокадо за счет гуманитарной помощи? Днище просто. А потом удивляемся , что Россияне нас не поддерживают и не понимают что происходит в Украине. Если свои же, не успев выехать делают вид, что войны нет.
Alen_Ka• 22 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
Не осталось, они хотят отвлечься
Да, их уже раздражают темы про войну, оккупацию, боль и страдания. Хочется отвлечься им, говорить про планируемые отпуска и что вкусного на ужин.
Northface• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Ответила вам
И флаги показала даже

Ну а теперь жду от вас про Азов в Херсоне, который нас защищает.
Значит прийдется мне куда-то ехать раз так, если в Харькове вывесят русский флаг я лучше сдохну или уеду, чем буду жить под русским флагом
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Вам не противно от самой себя ?

Вижу, что нет
А вам? Вас коробит, что три миллиона украинцев смогли уехать с детьми? А должны были в подвалах сидеть , чтобы вам легче стало??
Alen_Ka• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Как можно рассуждать о чем-то, если Вы вообще не в теме.
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
Уже без вас разобрались и я признала , что была неправа насчёт Азова
Alen_Ka• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы уже паспорт получили русский? Флаги везде у вас?
Простите , конечно, у вас с головой все в порядке?
Татьяна123• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Вопрос не в том, что выехали. А в том, что сидят и злорадствуют над теми кто остался. А некоторые вообще в маразм впадают и доказывают что в Херсоне Азов горой за город стоит.
Ollka• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Что значит на экскурсию?
Для примера.
Те, кто выехал за границу звонят, агитируют к ним ехать. Аргументы - тихо, можно в парке гулять, по магазинам ходить, съездить другие города бесплатно посмотреть, знакомства новые, язык подучить.
Уехали из Киева, Франковска, Луцка,
Kristal2013• 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
Житейская тема - живу в селе у кумы.
Кума нас привезла, возит в райцентр за продуктами, даёт картошку, закрутку и т д
Деньги брать отказывается.
Как отблагодарить?
Помощь на огороде очень актуальна
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Я ошиблась. Исправилась. Вы никогда не ошибаетесь? Кто злорадствует? Хоть один пост со злорадством покажите.
автор Love_Love_Love_ • 22 марта 2022
Ответ дляlana vinogradova
Моя безпека тут ні до чого, я в Україну їду 30 числа, але то таке, це мій вибір їхати чи ні. Не розумію до чого тут ця озлобленість?
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляOllka
Для примера.
Уехали из Киева, Франковска, Луцка,
А что надо сутками дома сидеть с ребёнком? Никуда не выходить, не гулять, не искать новые возможности для будущего детей? Это как-то поможет оставшимся? Каждый сам в ответе за свою жизнь. У меня масса знакомых выехали из спокойных регионов, потому что никто не знает, а будет ли он спокойный завтра и будет ли возможность выехать
автор Love_Love_Love_ • 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна123

Жесть, як ви така озлоблена живете?
Мій чоловік іноземець ну і ви ніхто щоб когось судити
Татьяна123• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_

Жесть, як ви така озлоблена живете?
Удалено администрацией...
Northface• 22 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Дивна така ціна, а здачу як давати? У нас по 15, кажуть було і по 10.
Ну , говорю, что вижу, было 15 на прошлой неделе
Добрая_свекровь• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Вам интересно фантазировать ? Вам это поднимает настроение?)
Я не фантазирую, а просто искренне завидую Вашей незамутненности сознания
автор Love_Love_Love_ • 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Zelenkа• 22 марта 2022
Ответ дляNorthface
Бариги ніколи не сплять. Я ахуєла з лимонів по 100 грн
Татьяна123• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ты уже явно нашла. Но не помог. Узбогоина перепила и вспомнила про Египет?
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
У меня с сознаем и инстинктом самосохранения все в порядке. А вы напару с дамой захлёбывайтесь в сарказме, как будто те, кто уехал виноват в том, что вы остались.
автор Love_Love_Love_ • 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Вам там в Германії 5 є недоплатили і ви біситесь чи в чому справа?
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Вы в своём уме?
Татьяна123• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Да недоплатили. Вытам беженцам вроде кричите, что помогаете , оставьте контакты, приеду к вам, тоже хочу в Египет слетать.
Татьяна123• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы в своём уме?
Это пишет дама рассказывающая, что Азов Херсон защищает?
Anita123-13ef• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
А быть заграницей это подвергаться осуждению? Или люди домой не хотят ?
Також не розумію докору. Ще є розмежування біженців- ми з Ха, то всі хто не з Ха то несправжні біженці і займають їхнє місце ті, хто в кращих умовах🤔 сподіваюсь це маленька кучка Ха-ів
mari_klim• 22 марта 2022
Ответ дляТютёха
Вам вернули деньги? Бо у меня был вылет 7 марта, Визеир. Второго числа оформила заявку на возврат средств, ни слуху,ни духу
Мне Скай ап опять бонусы на счёт закинул (это я Стамбул купила на 28.03.22 из бонусов от Барселоны лето 2020)