Love_Love_Love_• 22 марта 2022

Арестович сказал возв к норм жизни, давайте темы про свекровь, сырники, измены

У кого самый правильный борщ и как часто вы едите авокадо?
Сколько тратите на продукты?
Кто уже смотрел Турцию и Египет?
ЧаЧаЧа• 22 марта 2022
Ответ дляShaan
Господи, ну вы не видите, что это сарказм?
Ну вот кого-то и вдохновляет сейчас)
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Ну по отношению к Херсону, Мариуполю и др. оккупированным территориям тема про туры в Турцию и Египет выглядит просто издевательски.
Или вам в жопу не печёт снаряд, так давайте про авокадо поговорим, пока других обстреливают и в подвалах с детьми без воды-еды сидят?
Совесть есть? Эмпатия? Вообще что-то человеческое осталось?
Им САМ Арестович сказал..ну вы что ))) божество елки палки
Добрая_свекровь• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Да. И что? Не есть, не пить? У кого-то и молока нет. Вы же не откажетесь его попить, зная , что не все и молоко могут выпить? А кого-то вообще нет в живых.
Да ешьте и пейте на здоровье, кто не даёт. Бравировать то этим зачем тут? Кому то повезло выехать, а кого-то просто сдали, и люди оказались заложниками
Добрая_свекровь• 22 марта 2022
Ответ дляShaan
У вас там вообще за гранью добра и зла.... сразу вспоминаются рассказы про войну, когда хлеб меняли на золото. Как можно так наживаться на горе? (((
Да уж, такое впечатление что в матрице живём поза реальностью. И на знаешь когда это закончится
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Так может нам творог на сырники для начала передадите ?

А то - денег нет, но вы держитесь...Арестович блин
автор Love_Love_Love_ • 22 марта 2022
Ответ дляLastochka888

О чем с вами говорить? Посидите в бане, остыньте.
Боже, яка жесть
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
В какой фразе вы заметили, что я бравирую? А надо было сидеть и ждать , когда уже нет возможности выехать? Мы неделю жили с чужой семьей из Харькова, их дом крайний к границе, так их «друзья» трубки бросали , типа да как они посмели выехать?? Когда остальные не смогли? Это нормально ??
olyakova80• 22 марта 2022
А я пытаюсь взять себя в руки.... Посмотрела в зеркало- это просто писец.... Красавица.... Корни седые на пол головы.. про ногти вообще молчу... Сегодня крашусь и завтра на маникюр.... Как же хочется жить!!! Вот просто жить!!!! Хожу на работу. В шахту!!!! И мечтаю о том, с каким удовольствием буду садить огород. Рассада помидор уже взошла.... Эх... Дай Бог!!!! Что бы все это были не только мечты!
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
А у нас в Херсоне в пивнушках теперь молоко разливное продают. Со своей тарой приходить надо и очередь занимать с семи утра как во времена СССР, иначе может и не достанется. И то люди счастливы, что хоть так, потому как в первую неделю оккупации ВСЕ было закрыто, выезжали только на том, что дома в холодильнике осталось
Не берите то молоко. Кеги не отмываются от пива. Сказали мне, что оно ужасное.
Если нужно, в центре сегодня хорошее на Ганибала в продуках в подвале и напротив планетария завтра будет молоко из Аскании Новы. По 36 и 40 грн/литр
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Рассуждать о путевках в Турцию и Египет. Вперед. Поддержите морально
Yammystar• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене був на 26.02 куплений стамбул

І ще фб присилає річні спогади звідти)))
А ми вчора мали з чоловiком i ще з парою друзiв летiти в Барселону
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
А кто-то порассуждал? Найдите в теме, а то не вижу
Добрая_свекровь• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Спасибо. А где это на Ганнибала подвалы такие? Возле шелкового пути?
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
А мы и не ждали. Все в первый день случилось.
Зато вся наша влада и военные и прокуратура и сбу чудным образом смотались из города за пару дней до всего. Странно да ?
Вероника-2014• 22 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Не осталось, они хотят отвлечься
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Напротив шелкового пути, магазин продукты в подвале. И цены там очень адекватные.
Может и сигареты будут. Я не курю, но спрашивала, что будет для знакомых )))
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Что за город?проукраинские Мэры везде на местах , военные у вас смотались? Как интересно
Вероника-2014• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви весь цей час голодували поки діти в Африці не їли тижнями?
Так мы на африканских форумах и не создавали темы про сырники и египты
Добрая_свекровь• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
А, поняла. Там где и пиццерия недалеко, спасибо
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Херсон

Да, и мне странно )))
Мер сказал, что он для побелить-покрасить и все остальное его не волнует. Герой наш.....
Губернатора нет, как корова языком слизала в акурат до войны...
Военных нет, власти нет..

Ах да..вам то не видно..вы далеко...Турция, Египты..круассаны с утренним кофЭ
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Да. Там рядом суши и пицца Александр Сан
Яся222• 22 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
Не осталось, они хотят отвлечься
От того, что вся страна будет страдать, никому лучше не станет. Можно сочувствовать тем, кому тяжело, но при этом продолжать радоваться жизни и строить планы. Завтра может быть плохо в любом месте, если сегодня хорошо, то почему бы и не радоваться.
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляЯся222
Когда то мы уже это проходили...дайте ка вспомнить...ааа..в 2014 ?
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Херсон

Да, и мне странно )))
Военных нет, власти нет..

Удалено администрацией...
gata358• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Мене може турбувати що завгодно і де завгодно
были бы вы в Харькове другие мысли вам в голову приходили б,а так можно и за сырники поговорить
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Ааа

Вы хто ????

Азов Херсон держит

Ржууууу

Скрин сделаю чтобы не забыть
Вероника-2014• 22 марта 2022
Ответ дляShaan
Какой город? Я в Киеве жила 10 дней войны, когда магазины были пусты и то мясо было в некоторых, покупала. Сейчас подруга пишет, что магазины полные, все есть.
Не всё
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Не позорьтесь !!!

Хотя кому это я...
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Ааа

Вы хто ????

Азов Херсон держит

Ржууууу

Скрин сделаю чтобы не забыть
Вы уже паспорт получили русский? Флаги везде у вас?
Яся222• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Меня тогда это коснулось и я сегодня только за то, чтобы люди жили и радовались, если есть такая возможность.