Love_Love_Love_• 22 марта 2022

Арестович сказал возв к норм жизни, давайте темы про свекровь, сырники, измены

У кого самый правильный борщ и как часто вы едите авокадо?
Сколько тратите на продукты?
Кто уже смотрел Турцию и Египет?
Решка7777• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене був на 26.02 куплений стамбул

І ще фб присилає річні спогади звідти)))
у нас Греция ..на март , слетали
я боюсь , что скоро вообще никуда не полетим вообще .
рашки к Борисполю подобрались
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы уже паспорт получили русский? Флаги везде у вас?
Расскажите мне про Азов в Херсоне пожалуйста
Жду)) как давно держит ? Где именно держит ???
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Не позорьтесь !!!

Хотя кому это я...
Факты будут того, что город сдали и там оккупационная власть?
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляЯся222
Меня тогда это коснулось и я сегодня только за то, чтобы люди жили и радовались, если есть такая возможность.
Я тоже. Но без издевок и сарказма. Про Арестовича
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Сначала ответьте на мой вопрос. Или жалоба за провокацию . Город сдан? Военные сбежали??
Решка7777• 22 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
У нас авокадо нет в магазинах. С овощами все печально. С крупами...зато мясо на любой вкус. Скорее б тепло.насею редиски, салатов, прочей зеленухи и будем шашлык жарить
у нас есть, правда нет картошки , капусты
один батат и авокадо
спейси• 22 марта 2022
Почему-то Арестович бесит...
нова_Я• 22 марта 2022
Ответ дляспейси
Почему-то Арестович бесит...
аналогично
автор Love_Love_Love_ • 22 марта 2022
Ответ дляРешка7777
у нас Греция ..на март , слетали
рашки к Борисполю подобрались
Хоч би вони до пекла швидше підібрались
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
В новостях не показывают, хоть от людей узнаете
БогдаРуся• 22 марта 2022
Ответ дляex-barbi
Автор, закройте пожалуйста тему. И так тошно
що за пургу тут стали гнати останнім часом??????
що не зайдеш в тему-закрийте- волають?!
або вже закрита а то й видалена, і навіть не знаю що ж там такого було?
ви при своєму розумі? В цій темі що поганого? Ну гарна тема ж.
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Военных в городе нет ! Дальше что ? Для вас это новость ?
Губернатора нет
Сбу нет
Полиции нет
Прокуратуры нет
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Губернатора нет
Сбу нет
Полиции нет
Прокуратуры нет
Азов это Мариуполь. Ок. А Херсон уже оккупирован? Нет? А почему, если там нет военных?
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Ответила вам
И флаги показала даже

Ну а теперь жду от вас про Азов в Херсоне, который нас защищает.
rudko1992• 22 марта 2022
Ответ длягаллея
какая ’нормальная ’ жизнь в оккупации??? без работы, без денег, в небезопасности????
Так в оккупации то вы, а автор где?
Вот вам и ответ.
Кто в подвале молит бога, чтоб кошмар закончился, а кто уже Турцию и Египет смотрит из за поребрика и кричит держитесь, победа до последнего украинца
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Та вы шо ))) таки не в Херсоне ? В гугле почитали под кофе ?
БогдаРуся• 22 марта 2022
Ответ дляLina 75
Так пусть мне Арестович жилье предоставит. Я очень ЗА возвращение , но КАК и ГДЕ?
У нас вон миллионы вывозят за бугор жены представителей властей, зато когда женщины идут в магазин разбитый рашистами, что бы взять пожрать что то детям голодным, которые сидят в холодных и сырых подвалах, то их к столбу привязывают и бъют. Просто абсурд ....28 миллионов долларов и 1.3 миллионов евро и пачка гречки....как то не очень сопоставимо.
Я согласна вернуться к жизни нормальной, но в квартиру к Арестовичу и + работа мне нужна и таких как я наверное миллионы.

мабуть війна серьозно пошкодила людям дещо....
до чого тут ви взагалі?
до нормального життя мають повернутися спокійні області, міста, бо чого вони там позакривалися? я от за 3 тижні декілька разів чула сирену, не бомблять, якого люди потікали та позакривалися???? де ЗУ а де війна! все правильно, треба працювати! хто буде допомагати та кормити таких як Ви, я? Да елементарно себе вони мають прокормити! Навіть у ВОВ працювало все що могло працювати!
Zelenkа• 22 марта 2022
А мені подружка в суботу підігнала рецепт рибних котлет, вийшло дуже смачно)
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Ответила вам
И флаги показала даже

Я вам ответила, Азов Мариуполь. А видео с проукраинскими митингами людей это фейк? Один флаг это показатель , что город полностью сдан?
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
А Херсон уде оккупирован. Да. С первого дня фактически. Ото для вас сегодня новостей) на день хватит для обсуждения
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Херсон окулирован полностью? Там русский мэр?
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Раз город не оккупирован , по вашему, то приглашаю в гости
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы в себе ?
При чем тут мер к оккупации города
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Арестович вам расскажет думаю подробнее. Все вопросы к нему
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Люди с украинскими флагами фейк?
Vetas78• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Люди с украинскими флагами фейк?
Кто сказал ?
Zelenkа• 22 марта 2022
А якщо чесно, до нормального життя треба буде повертатись із психологами або коньяком)
У мене вже той рівень, коли вночі прокидаєшся за 5 хвилин до сирени.
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Жалоба тогда за нагнетание и враньё
Northface• 22 марта 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я з Чернігова вирвалась 17 числа. Півміста в руїнах. Світла, Газа води немає. Продуктів немає. Ліків теж
Думаєте повинна була залишитись з дитиною і чекати поки долетить в до нас?
Ага, мне одна баба из России еще в начале войны говорила про женщин с детьми: ’ фу, крысы бегут с корабля ’, я ей сказала , :’ посмотрела бы я на тебя, как бы ты сидела и ждала под обстрелами’, и крысы это их вонючие олигархи которые воюют в россии, а потом бегут жить в Европе. А то сидят русские бабы, в хатке тёплых, свои жопы ватные греют, а потом еще женщин украинских, которые бежали от войны осуждают
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Вы в себе ?
При чем тут мер к оккупации города
Власть оккупанты сменили? Это их цель