Love_Love_Love_• 22 марта 2022
Арестович сказал возв к норм жизни, давайте темы про свекровь, сырники, измены
У кого самый правильный борщ и как часто вы едите авокадо?
Сколько тратите на продукты?
Кто уже смотрел Турцию и Египет?
Сколько тратите на продукты?
Кто уже смотрел Турцию и Египет?
Ответ дляРешка7777
у нас Греция ..на март , слетали
я боюсь , что скоро вообще никуда не полетим вообще .
рашки к Борисполю подобрались
Хоч би вони до пекла швидше підібрались
Ответ дляex-barbi
Автор, закройте пожалуйста тему. И так тошно
що за пургу тут стали гнати останнім часом??????
що не зайдеш в тему-закрийте- волають?!
або вже закрита а то й видалена, і навіть не знаю що ж там такого було?
ви при своєму розумі? В цій темі що поганого? Ну гарна тема ж.
що не зайдеш в тему-закрийте- волають?!
Ответ длягаллея
какая ’нормальная ’ жизнь в оккупации??? без работы, без денег, в небезопасности????
Так в оккупации то вы, а автор где?
Вот вам и ответ.
Кто в подвале молит бога, чтоб кошмар закончился, а кто уже Турцию и Египет смотрит из за поребрика и кричит держитесь, победа до последнего украинца
Вот вам и ответ.
Ответ дляLina 75
Так пусть мне Арестович жилье предоставит. Я очень ЗА возвращение , но КАК и ГДЕ?
У нас вон миллионы вывозят за бугор жены представителей властей, зато когда женщины идут в магазин разбитый рашистами, что бы взять пожрать что то детям голодным, которые сидят в холодных и сырых подвалах, то их к столбу привязывают и бъют. Просто абсурд ....28 миллионов долларов и 1.3 миллионов евро и пачка гречки....как то не очень сопоставимо.
Я согласна вернуться к жизни нормальной, но в квартиру к Арестовичу и + работа мне нужна и таких как я наверное миллионы.

мабуть війна серьозно пошкодила людям дещо....
до чого тут ви взагалі?
до нормального життя мають повернутися спокійні області, міста, бо чого вони там позакривалися? я от за 3 тижні декілька разів чула сирену, не бомблять, якого люди потікали та позакривалися???? де ЗУ а де війна! все правильно, треба працювати! хто буде допомагати та кормити таких як Ви, я? Да елементарно себе вони мають прокормити! Навіть у ВОВ працювало все що могло працювати!
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я з Чернігова вирвалась 17 числа. Півміста в руїнах. Світла, Газа води немає. Продуктів немає. Ліків теж
Думаєте повинна була залишитись з дитиною і чекати поки долетить в до нас?
Ага, мне одна баба из России еще в начале войны говорила про женщин с детьми: ’ фу, крысы бегут с корабля ’, я ей сказала , :’ посмотрела бы я на тебя, как бы ты сидела и ждала под обстрелами’, и крысы это их вонючие олигархи которые воюют в россии, а потом бегут жить в Европе. А то сидят русские бабы, в хатке тёплых, свои жопы ватные греют, а потом еще женщин украинских, которые бежали от войны осуждают