Love_Love_Love_• 22 марта 2022
Арестович сказал возв к норм жизни, давайте темы про свекровь, сырники, измены
У кого самый правильный борщ и как часто вы едите авокадо?
Сколько тратите на продукты?
Кто уже смотрел Турцию и Египет?
Сколько тратите на продукты?
Кто уже смотрел Турцию и Египет?
Добрая_свекровь• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Понятно.
Мадам в Чехии
я таки правильно написала - кофе...круассаны....
Мадам в Чехии
Забыли про пиво дописать в логической цепочке
Ответ дляLina 75
Оооооо, началось....помогать таким как мы. Может Вы еще добавите, что мы в этом и виноваты еще?
Не Вам судить кому чего повредило, поверьте ....не Вам.
чому це не мені судити?
я не знаю взагалі чи додому повернуся і чи буде куди.
а що не так з допомогою? хто привозить гуманітарку? хто приймає людей у себе в домах, в садочках, школах? готують, збирають речі, їжу, відправляють туди де потрібна допомога. Хто куди.
чи я не права???
Добрая_свекровь• 22 марта 2022
Ответ дляVetas78
Волонтеры наверное везли
Та да. Если б сама ехала, то могла и в Харьков попасть вместо Праги
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тримайтесь. Я планую по. закінченні цього аду повернутись в рідне місто, в відбудовувати його.
Не можу описати, але я там відроджуюсь. Аура в нього дуже сильна. Да і в Феодосія я дуже вірю. Це наш святий, багато разів місто захищав. І зараз він поряд з хлопцями
И я люблю наш город. Очень. Но беременность решает многое и надо медицина мне сейчас. Там остались родители, не хотят уезжать и все. Про отстроить, безусловно, мой крик души про сейчас и ближайшие пол года, просто реально все обленерго свалило и другие коммунальщики, а вы же понимаете, сколько времени надо, чтоб восстановить это. Удачи Вам и держитесь.
lana vinogradova• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Мене може турбувати що завгодно і де завгодно
Цілу ніч вибухи, які авокадо, Туреччина та Єгипет?!
lana vinogradova• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я так розумію ви троль і провокатор?
А ви? Зараз якраз про авокадо говорити. Я вже місяць лимонів не бачила
lana vinogradova• 22 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Ну по отношению к Херсону, Мариуполю и др. оккупированным территориям тема про туры в Турцию и Египет выглядит просто издевательски.
Или вам в жопу не печёт снаряд, так давайте про авокадо поговорим, пока других обстреливают и в подвалах с детьми без воды-еды сидят?
Совесть есть? Эмпатия? Вообще что-то человеческое осталось?
Це цинізм
Ответ дляБарабосик
А навчіть і мене робити запіканку
Ось оригінальна цитата:
Самый любимый завтрак в нашей семье. Страшно рекомендую!
500гр творога
200гр сметаны
3 яица
100гр сахара
ваниль, щепоть соли
7ст ложек манки
Взбить блендером. Добавить побольше кураги/изюма. В форму и в духовку на 180 до пышной золотой шапочки. На фото порция из 1300творога. Обычно пеку 1час 40мин.
Шишнаццать вкусных завтраков готовы!
Всем добра и вкусняшек!
Але я манки я 5 ложек кидаю
Автор цього рецепну, низький вам уклін!
500гр творога
200гр сметаны
3 яица
100гр сахара
ваниль, щепоть соли
7ст ложек манки
Шишнаццать вкусных завтраков готовы!
Всем добра и вкусняшек!
Але я манки я 5 ложек кидаю
Автор цього рецепну, низький вам уклін!
lana vinogradova• 22 марта 2022
Автор, чим ви краще русні? Маріуполь у вогні, Чернігів - без світла і води, Київ палає, а вам нудно?!
Ответ дляtarveldy
Ось оригінальна цитата:
500гр творога
200гр сметаны
3 яица
100гр сахара
ваниль, щепоть соли
7ст ложек манки
Шишнаццать вкусных завтраков готовы!
Всем добра и вкусняшек!
Але я манки я 5 ложек кидаю
Автор цього рецепну, низький вам уклін!
500гр творога
200гр сметаны
3 яица
100гр сахара
ваниль, щепоть соли
7ст ложек манки
Шишнаццать вкусных завтраков готовы!
Всем добра и вкусняшек!
Але я манки я 5 ложек кидаю
Автор цього рецепну, низький вам уклін!
Дякую вам, спробую
lana vinogradova• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы предлагаете всем сойти с ума и впасть в депрессию? Чем это поможет? Автор создала тему отвлечься.
Най йде на рашистський форум, тролить їх, як їй нудно, а не оце все
Татьяна123• 22 марта 2022
Ответ дляlana vinogradova
Зато эти люди потом ищут сочувствия и помощи в Европе. А сами не успев вывезти свои жопы предлагают делать вид, что война закончилась. И обсуждать путешевствия и авокадо. Жесть.
lana vinogradova• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви весь цей час голодували поки діти в Африці не їли тижнями?
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Ось оригінальна цитата:
500гр творога
200гр сметаны
3 яица
100гр сахара
ваниль, щепоть соли
7ст ложек манки
Шишнаццать вкусных завтраков готовы!
Всем добра и вкусняшек!
Але я манки я 5 ложек кидаю
Автор цього рецепну, низький вам уклін!
500гр творога
200гр сметаны
3 яица
100гр сахара
ваниль, щепоть соли
7ст ложек манки
Шишнаццать вкусных завтраков готовы!
Всем добра и вкусняшек!
Але я манки я 5 ложек кидаю
Автор цього рецепну, низький вам уклін!
Дякую
Татьяна123• 22 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Дай Бог Европа поймет какую нечисть приютили и отправят вас домой авокадо жрать.
Ответ дляAlen_Ka
Мое сегодняшнее утро началось в 5:30 с оглушительного взрыва за окном. В нормальной жизни я бы проснулась по будильнику, собирала бы детей в школу и сама собиралась бы на работу. Мой муж сейчас бегает по городу в поисках налички, т.к. ни один банкомат не работает. Город в оккупации, какая нормальная жизнь. Арестович уже начал раздражать.
Я сейчас в Харьковской области, не работают банкоматы, в аптеках ничего нет, спасибо хоть возят хлеб, яйца, мясо
lana vinogradova• 22 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
що за пургу тут стали гнати останнім часом??????
що не зайдеш в тему-закрийте- волають?!
або вже закрита а то й видалена, і навіть не знаю що ж там такого було?
ви при своєму розумі? В цій темі що поганого? Ну гарна тема ж.
що не зайдеш в тему-закрийте- волають?!
Ви з якого міста?
Ответ дляТатьяна89
Житейская тема - живу в селе у кумы.
Кума нас привезла, возит в райцентр за продуктами, даёт картошку, закрутку и т д
Деньги брать отказывается.
Как отблагодарить?
Деньги брать отказывается.
Как отблагодарить?
от і ми такі. Не знаю, і незручно якось.
реєструйтеся у місцевих органах, нехай подруга отримає компенсацію, по 450 грн за людину казали вчора.
PANTERA_KET• 22 марта 2022
Ответ дляkatrin2003
На продукты в марте потратили 14 тысяч ))))
На шо - не понятно
Понятно все. Бананы были 33 стали 58. Гречку я покупала раньше модную за 58 сейчас есть одного вида, самая дешёвая 58... И это ещё сдерживают цены