Feel good• 22 марта 2022

Венгрия наложит вето на санкции ЕС по импорту газа из РФ и бесполетной зоне

https://www.google.com/amp/s/news.liga.net/amp/all...

Вот кто приблежает 3-ю мировую. Венгрия
автор Feel good • 22 марта 2022
Не исключено, что у них там сговор, просто Венгрия озвучила.

автор Feel good • 22 марта 2022
Прорвемся.
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Сегодня была инфа, что Укр.не собирается прекращать транзит рос.газа в Европу. Что там про войну?
автор Feel good • 22 марта 2022
Сговор с несколькими игроками, имею ввиду.
Не со всеми, конечно.
malva08• 22 марта 2022
Мені здається, що вони хочуть собі забрати Закарпаття. Я їм взагалі не довіряю
автор Feel good • 22 марта 2022
Ответ дляmalva08
Очевидно.
Евгения_Д• 22 марта 2022
Ответ дляcatty1970
Укр - это что?
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Укр - это что?
Украина.
Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ дляmalva08
Нафиг оно им надо. Венгры большие любители раши. В Будапеште их много. Ссут.

ElenaMari• 22 марта 2022
Вы что, нам ведь все помогают!!!
Барабосик• 22 марта 2022
Ответ дляmalva08
І не кажіть. Я в Ужгороді живу, тут вже такий шум
ТеодорБастард• 22 марта 2022
Так Венгрия нам рашкинский газ продает.Чего бы им голосовать против поставок? Им деньги нужны, они маленькие и бедные.
спАНЯ• 22 марта 2022
Ответ дляmalva08
Это точно. Им на руку война в Украине. Там правительство очень и очень хочет забрать Закарпатскую область.
КВІТКА-6965• 22 марта 2022
Ответ дляmalva08
Давного хочуть
alena2013• 22 марта 2022
Ответ дляmalva08
У них это давно в планах, но большинство против. Не зря ведь пару лет назад их посольство поджигали в Ужгороде.
alena2013• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Типа вернуть свои земли.
s1043• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Дело не в ссыкливости, а в бабках, их премьер плотно на финансировании у раши. Поэтому и будут блокировать все инициативы по санкциям
Invictusgirl• 22 марта 2022
Офигевшие скоты просто!
Европа доиграется,начали уже заднюю включать,как в 2014
Ну посмотрим,что их ждёт в ближайшие дни.
alena2013• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Офигевшие скоты просто!
Успокойтесь. Венгрия - это еще не вся Европа.
Они всегда дружили с рашкой, поэтому и неудивительно.

Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляs1043
Вы думаете это только Венгрия ?
Нет,Германия и Франция так же против и многие другие
Просто огласила это Венгрия,так как достаточно и одной страны.
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляalena2013
Вы считаете Германия и Франция за?
Ну-ну
Фантуля• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Офигевшие скоты просто!
Вы не говорите за всю Европу, венгрию прижмут, сядет как миленькая на хвост
s1043• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы думаете это только Венгрия ?
Я вижу, что Венгрия прям очень рьяно против. Франция и Германия делают вид, что идут в фарватере европейских настроений , но что касается санкций, то как-то вяленько. И не только на гос уровне, но и частный бизнес чхать хотел на войну и репутацию. Достаточно посмотреть на список компаний из Франции и Германии, которые остались работать на росии. Рено, Ашан, Нестле, Креди агриколь, Райфайзен, Метро и т.д.
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляФантуля
Вся Европа уже ноет от цен на газ и бензин
Если вы не видите,что они уже дают заднюю,то я вижу
И это мое мнение,у вас может быть своё
alena2013• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы считаете Германия и Франция за?
Ну-ну
Германия и раньше тянула до последнего по решению с Свифтом. Но планируют до конца года полностью отказаться от рашкинского газа.
А от Франции другого и не следовало ожидать.
Про венгров могла бы написать очень много ’хорошего’, но не хочу нагнетать. Да и в бан тоже не хочу.
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляalena2013
Венгрия всегда прорашенской была
любительница• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И это мое мнение,у вас может быть своё
Так лучше повышение цены на бензин, чем над головой бомбежки. Если они этого ещё не понимают и не осознают, то они могут быть следующими
Invictusgirl• 22 марта 2022
В 2014 Штаты говорили,что нужны жесткие санкции,иначе пуйло не остановится.
Им пофиг было,главное газ и бензин подешевле.
Они допустили все это.
И вот опять и история повторяется.
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ длялюбительница
Как видим им фиолетово
alena2013• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Венгрия всегда прорашенской была
Да