Feel good• 22 марта 2022
Венгрия наложит вето на санкции ЕС по импорту газа из РФ и бесполетной зоне
Вот кто приблежает 3-ю мировую. Венгрия
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Сегодня была инфа, что Укр.не собирается прекращать транзит рос.газа в Европу. Что там про войну?
ТеодорБастард• 22 марта 2022
Так Венгрия нам рашкинский газ продает.Чего бы им голосовать против поставок? Им деньги нужны, они маленькие и бедные.
КВІТКА-6965• 22 марта 2022
Ответ дляmalva08
Мені здається, що вони хочуть собі забрати Закарпаття. Я їм взагалі не довіряю
Давного хочуть
Invictusgirl• 22 марта 2022
Офигевшие скоты просто!
Европа доиграется,начали уже заднюю включать,как в 2014
Ну посмотрим,что их ждёт в ближайшие дни.
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляs1043
Дело не в ссыкливости, а в бабках, их премьер плотно на финансировании у раши. Поэтому и будут блокировать все инициативы по санкциям
Вы думаете это только Венгрия ?
Нет,Германия и Франция так же против и многие другие
Просто огласила это Венгрия,так как достаточно и одной страны.
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляalena2013
Успокойтесь. Венгрия - это еще не вся Европа.
Они всегда дружили с рашкой, поэтому и неудивительно.
Вы считаете Германия и Франция за?
Ну-ну
Ответ дляInvictusgirl
Вы думаете это только Венгрия ?
Я вижу, что Венгрия прям очень рьяно против. Франция и Германия делают вид, что идут в фарватере европейских настроений , но что касается санкций, то как-то вяленько. И не только на гос уровне, но и частный бизнес чхать хотел на войну и репутацию. Достаточно посмотреть на список компаний из Франции и Германии, которые остались работать на росии. Рено, Ашан, Нестле, Креди агриколь, Райфайзен, Метро и т.д.
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляФантуля
Вы не говорите за всю Европу, венгрию прижмут, сядет как миленькая на хвост
Вся Европа уже ноет от цен на газ и бензин
Если вы не видите,что они уже дают заднюю,то я вижу
И это мое мнение,у вас может быть своё
Ответ дляInvictusgirl
Вы считаете Германия и Франция за?
Ну-ну
Германия и раньше тянула до последнего по решению с Свифтом. Но планируют до конца года полностью отказаться от рашкинского газа.
А от Франции другого и не следовало ожидать.
Про венгров могла бы написать очень много ’хорошего’, но не хочу нагнетать. Да и в бан тоже не хочу.
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляalena2013
Венгрия всегда прорашенской была
любительница• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И это мое мнение,у вас может быть своё
Так лучше повышение цены на бензин, чем над головой бомбежки. Если они этого ещё не понимают и не осознают, то они могут быть следующими
Invictusgirl• 22 марта 2022
В 2014 Штаты говорили,что нужны жесткие санкции,иначе пуйло не остановится.
Им пофиг было,главное газ и бензин подешевле.
Они допустили все это.
И вот опять и история повторяется.
Они допустили все это.
И вот опять и история повторяется.
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ длялюбительница
Как видим им фиолетово