Аноним_648• 19 января 2014
посоветуйте электро духовку
нужно купить новую встроенную, а я вних совсем не разбераюсь, до этого газовая была на квартире... спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 19 января 2014
Если есть возможность покупайте Сименс. И неплохо бы с пиролитической системой самоочистки.
Мама Машки• 19 января 2014
Бош рулит! Но не всем по карману. Посмотрите hotpoint ariston. Куча моделей. Приемлемо. Кстати, не советуют брать с электронным табло -- летит после скачка напряжения. Замена - 800 грн.
Аноним_648
• 19 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
горенья))не пожалеете))
тоже думала но почитала не очень хорошие отзывы (
Цветок Мира• 20 января 2014
Ответ дляАноним_648
у меня уже вторая, первую отдала свекрови, но не потому что плохая, просто сделали ремонт на кухне, поставили новую мебель и встроенную технику, та что у свекрови уже восьмой год работает без нареканий