Просто Марічка• 22 марта 2022

Вот Вам и видещие....

Тема была примерно 20 февраля.
kuskus• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Происходящее просто не укладывается в голове.
Многие ясновидящие говорят, что мы видим только верхушку айсберга. Главная проблема глубже намного.
хз что за проблема.
Но все, что происходит просто противоречит всем здравым смыслам.
В яку сторону дивитись?Масони, рептилоїди, гуманоїди? Що там? Чи вони ще самі не придумали? Ясновидящие…
Яснопи…щие

Galina_lll• 22 марта 2022
Ответ дляkuskus
Яснопи…щие
Подозреваю, что у тайны несколько вариантов. Какой-нибудь нам выдадут позже.
Krasotka-d9fd• 22 марта 2022
Я сохранила в январе это предсказание.
Анжеле Перл уже не верю.
А вообще я верю ЗСУ!
Все буде Україна!
Babylady• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не знаю правда ли
Но вот такая инфа есть
А зачем их жгут? И зачем у нас жгли?
luybochka• 22 марта 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Я сохранила в январе это предсказание.
Анжеле Перл уже не верю.
А вообще я верю ЗСУ!
Все буде Україна!
Я тоже отскринила тогда,только не пойму в чем взаимосвязь вакцинации с этими событиями...
Oleksa1551• 22 марта 2022
Ответ дляneortoju
Нихера себе, ещё морг ему подавай. В земле возле сарая для свиней неплохо он будет выглядеть, даже без бирочки.
А чего нельзя просто так и оставить, где помрёт. Чтоб он завонял все вокруг
Krasotka-d9fd• 22 марта 2022
Ответ дляluybochka
Не знаю.может метка антихриста?
Это я так, рассуждаю теории
Babylady• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
хз что за проблема.
Я тоже думаю, что мы видим только верхушку Но здесь за такие мысли банят.
Карпатський грибар• 22 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Какое ж оно неожиданное? Полпланеты ждет это событие
В женском морге. (с)
Из фильма ’В джазе только девушки’.

luybochka• 22 марта 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Не знаю.может метка антихриста?
Это я так, рассуждаю теории
Я тоже тогда думала,что девушка имела ввиду..посмотрим..
Galina_lll• 22 марта 2022
Ответ дляBabylady
А за что тут банить?
Я вообще думаю, что есть товарищи (сверху над нами), которые вообще исход всей этой фигни знают.
Я не понимаю всего этого бреда. Зачем?
Многие вообще хутко зникли из опасных территорий. А мы об этом даже не догадывались.
Galina_lll• 22 марта 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Я сохранила в январе это предсказание.
Анжеле Перл уже не верю.
А вообще я верю ЗСУ!
Все буде Україна!
Ой, девочки, мы все ждем, что скоро закончится. Каждый лишний день кажется вечностью.
А тут проблемы на годы вперед...
Не хочууууу!!!
Galina_lll• 22 марта 2022
Я во время Короны много предсказаний слушала.
В одно было, что Корона закончится так же внезапно, как и началась. Но начнется что-то другое, еще более страшное.
Думала тогда, что речь про какую-то инфекцию.
И в голову не пришло, что это может быть война.
СамаяЛюбимая• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Корона была по всему миру.
Получается,что ей на смену придет что то страшнее ее,тоже для всего мира....

Жутковато от этой мысли
Babylady• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
А за что тут банить?
Я не понимаю всего этого бреда. Зачем?
Ну, можно говорить только то, что мы видим и то, что нам говорят сми. А попробуй скажи что-то, что чуть выходит за рамки официального мнения - и все...
Galina_lll• 22 марта 2022
Ответ дляСамаяЛюбимая
Корона была по всему миру.

Жутковато от этой мысли
Да, даже если война ограничится Украиной - экономический кризис бабахнет.
Darina26• 22 марта 2022
Ответ дляdarsi
А ещё а ТК такая инфа
❗️Источник в дипломатических кругах сообщает, что Россия по закрытым каналам передала сигнал Польше, что готова нанести превентивный удар по крупным польским городам в случае продолжения «антироссийской поддержки Украины» оружием НАТО, а также продвижением инициативы ввода своих миротворцев’, — СМИ

Путин решил пугать Дуду войной. Потому что знает - если зайдут миротворцы из Польши, воевать с НАТО русня не готова.
Кстати, я вот думаю зачем это все афишировать так? Ну дают и дают. Молчать и пользовать активно. А так ,конечно, такое злит врага.
Vika-N• 22 марта 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Я сохранила в январе это предсказание.
Анжеле Перл уже не верю.
А вообще я верю ЗСУ!
Все буде Україна!
Вообще причем тут привитые, непонятно...
ginora• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Вот прям все видели. что палять документы. Мало ли что там за дым...
Не нагнетайте
Ну может папу римского выбирают.

lisulya• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не знаю правда ли
Но вот такая инфа есть
Костра на фото не видно)
lisulya• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Кстати да, тоже помню такое
anna_bur• 22 марта 2022
Ответ дляdarsi
А ещё а ТК такая инфа

А после превентивных ударов воевать с НАТО не надо будет ?
anna_bur• 22 марта 2022
Ответ дляDarina26
Так наши перестали говорить, но ’партнери сказали розповідати про те, що дають’(с)
Мирослава_• 22 марта 2022
Ответ дляvareshka
Идти в страну евросюза- самоубийство просто. Вряд ли
те ж можна сказати і за нас. Напад на нас - це геть дурість з боку росії.
dneprovskaya• 23 марта 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Я сохранила в январе это предсказание.
Анжеле Перл уже не верю.
А вообще я верю ЗСУ!
Все буде Україна!
Я тоже сохранила, только одно не поняла
При чем тут привитые???