Хочу_домик_в_деревне• 23 марта 2022

Где выжившие из драмтеатра Мариуполя?

Кто то читала/видел/ слышал хоть один комментарий того, кто выбрался из драмтеатра?
Floricia• 23 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Я не осуждаю их, пусть спасаются, куда могут. Просто пишут, что тех, кто эвакуировался отправляют в лагеря, чуть ли не концлагеря, где их пытают, потому и интересно, правда ли это.
Какие концлагеря? пытают?!?!

Floricia• 23 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
У меня родственники в Крыму,беженцов,говорит,с Украины много
С Мариуполя?
Floricia• 23 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Теперь беженец в Крыму без права выезда
Если что,не осуждаю,ситуация с Мариуполем это ужас
Без права выезда в Украину?
Вродепоmode• 23 марта 2022
Ответ дляFloricia
С Мариуполя?
Вообще и с Мариуполя в том числе,но все едут дальше,кто в Воронеж,кто еще в какую то срань...мне страшно даже думать
Milka8181• 23 марта 2022
Ответ дляFloricia
С Мариуполя?
Да с Мариуполя, потому что коридоры в Украину обстреливали вынуждая людей ехать к рашистам по расшитстким коридорам
Вродепоmode• 23 марта 2022
Ответ дляFloricia
Без права выезда в Украину?
Из тех,о ком говорили,то люди в Украину и не планировали
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Как в Грузию попасть без паспорта??? Забрали паспорта, сказали ехать в лагерь беженцев и там им типа кто то паспорта отдаст, а по факту это обман. Они заложники
Девушка , не нагнетайте ! Выехали друзья и не одни ! К о поехал в Грецию к родственникам , кто просто в Грузии пересидеть … не забирали паспорта !
А если просят убежище или оформляются как беженцы то их направляют в лагерь если негде жить и там должны распределить
Floricia• 23 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Не правда
С 18.03 гражданин Украины может приехать в Крым и выехать транзитом куда угодно (90 дней есть чтобы выехать), паспорт не забирают.
Откуда инфо?
Вродепоmode• 23 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
И это все стало возможным после 18го?

Вродепоmode• 23 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
А откуда они ехали?Они ехали все с русскими?
С Херсона русские автобусами вывозили людей
Milka8181• 23 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
Вот зачем вы врете??? Какая Греция???
Еще раз вам пишу: люди из Мариуполя не имели выбора куда ехать и поехали в крым в надежде попасть в Грузию, но их там обманули и взяли в заложники, забрав паспорта
Еще раз прочтите! Если непонятно, то еще и еще
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
И это все стало возможным после 18го?
До 18 знаю что донецкая и Луганская область без проблем . С 27 вышел указ , что со всей украинской территории .
Milka8181• 23 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
И это все стало возможным после 18го?
Какая Греция? Кого вы слушаете??
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Нет, ехали с мариуполя своими авто
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Вот зачем вы врете??? Какая Греция???
По моему врут ваши родственники , а вы не всю инфу знаете
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Вот зачем вы врете??? Какая Греция???
С мариуполя могли ехать на Запорожье . Каждый день приезжают эвакуационные автобусы
Поэтому давайте не будем кто кому врет
Floricia• 23 марта 2022
Ответ дляМарго_1427
Скорее ,что так и получается
Ну значит не всех эвакуировали((
Milka8181• 23 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
Поэтому давайте не будем кто кому врет
Как из ряшки люди в Грецию попадают, расскажите
Вродепоmode• 23 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
Поэтому давайте не будем кто кому врет
Ну я тут не особо сильна,но может смотря с кем ехали,наши вывозят в Запорожье,рашисты в Крым
Сужу только по тому,что они автобусы и в Херсоне набирали

VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Какая Греция? Кого вы слушаете??
А почему должны слушать только вас ? Выбор у мариупольцев был : могли ехать на Запорожье и потом на поезд садят волонтёры
На Крым можно только своим авто
Milka8181• 23 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
На Крым можно только своим авто
я вас про Грецию спросила
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Из мариуполя их везут в другую сторону , зачем им круг такой делать))) но я н знаю кто уехал так . Поэтлму н скажу ничего
Milka8181• 23 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
На Крым можно только своим авто
расскажите как люди из Крыма попадают в Грецию, люблю сказки на ночь
Вродепоmode• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Какая Греция? Кого вы слушаете??
Это ехать в самое логово(((я просто рассматриваю все варианты,у нас ситуация ужасная сейчас и с каждым днем ухудшается
Но я даже заходила в телегу,группа по перевозкам,ну там везь сплошные рашики общаются,люди с Украины едут к себе домой,в Россию,фу
Floricia• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
больше ничего не знаю, они планировали потом в Грузию переехать, но честно не знаю как у них это получится, паспорта у них забрали и выдали какие то справки вонючие
А выше тут пишут что не забирают паспорта и можно транзитом.
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Посмотрите карту и не задавайте глупых вопросов . На своём авто едут
Milka8181• 23 марта 2022
Ответ дляFloricia
забирают
Milka8181• 23 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
из Крыма в Грецию?????? Может это вы посмотрите карту, или у ватников какая то альтернативная карта мира
VladlenaAV• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Сказочница вы ! Грузия Турция Греция
Вродепоmode• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Ну девушка наша,Запорожье и рейтинг,зачем ей обманывать?