Нигде не можем купить препарат L-Тироксин, мама принимает уже почти 30лет, и в данный момент в аптеках он отсутствует. Помогите пожалуйста, купим по повышенной цене.
Виктория1104• 23 марта 2022
Пусть обратиться к лечащему врачу или к терапевту с катрочкой , больницы много получили гуманитарки
Николас Кейдж• 23 марта 2022
Ответ дляXue
Здесь же ниже в ленте люди предлагают купить что-то в тихих регионах и переслать.
його немає по всій Україні.Ми також шукаєм