ВічнийРеволюціонер• 23 марта 2022

Выедут ли ваши мужчины с Украины, после вп?

Несколько знакомых с семьями окопались у границ и ждут, когда снимут военное положение, чтоб выехать.
Пока меряются между собой размером гуманитарки.
Грыся• 23 марта 2022
Работать поедет на свою работу, да.

gizma2019• 23 марта 2022
гуманитарку не берем, сидим в киеве, муж рботает, но мысли покинуть эту стрну после снятия вп меня все чаще посещают
КристинаУ• 23 марта 2022
Так когда снимут военное положение то и все плюшки закончаться. И желающих уехать на халяву ждет разочарование.
Елена1265• 23 марта 2022
Да
gala-grabchak• 23 марта 2022
Если некуда будет возвращаться разве что
Надеюсь нет🥺
MarishulaB• 23 марта 2022
Только если его фирма закроет офис в Украине
Ева05• 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Не верите в будущее Украины?
ЧаЧаЧа• 23 марта 2022
Ответ дляКристинаУ
Когда читаю про ’снимут военное положение ’, сразу думаю, ну КОГДА УЖЕ???
автор krozumovski • 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Тоже не рассчитываю на светлое будущее

ЧаЧаЧа• 23 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Тоже не рассчитываю на светлое будущее
В чужой стране тоже будет нелегко
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Когда все закончится
Или вы думаете его снимут на недельку,чтоб желающие выехали?
gizma2019• 23 марта 2022
Ответ дляЕва05
Не верите в будущее Украины?
двояко, в принципе, его давно звали на работу за пределы нашей страны, это я дура процесс тормозила и он не сильно рвался, а сейчас я уже очень хочу уехать
ЧаЧаЧа• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Когда все закончится
Мне это не интересно. Выезд имела ввиду.
Я в Украине
автор krozumovski • 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Когда все закончится
Шеф уже просит чтоб ему его машины переганяли в Австрию...думаю не скоро
Darina26• 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Если муж айтишник то понятно
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Ответ дляКристинаУ
Плюшкі і раніше закінчаться
kidi_cow• 23 марта 2022
Да , я хочу что бы мой муж меня забрал из-за границы .
Оставаться заграницей не планирую . Только временно пока опасно в Украине .
Спасибо европейцам от всего сердца за приют и поддержку .
gizma2019• 23 марта 2022
Ответ дляDarina26
Если муж айтишник то понятно
муж в строительстве, к айти не имеет никакого отношения)
arkov• 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
А чего без мужа не поедете? Мой в Украине - мы с детьми в Австрии

КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Будівельникам точно робота буде....
gizma2019• 23 марта 2022
Ответ дляarkov
а смысл? у меня маленький ребенок, работать не смогу, а денег нет на жизнь там
arkov• 23 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Шеф - Оракул?
Жужa• 23 марта 2022
А який сенс буде виїзжати у туристичну подорож?
arkov• 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Почему? Мы уже оформились на получение помощи, ждём перечисления
gizma2019• 23 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Будівельникам точно робота буде....
ну он не строитель, а в отрасли строительства, хотя работа будет, но что-то мне тут не хочется оставаться
Добрая_свекровь• 23 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Что значит ’когда уже’? Все территории освободили уже, русских победили? Вам наверное, в новинку, что в Херсоне с апреля насильно будут вводит уже рубли в обиход? Где там собираются его снимать, в стране розовых пони?
автор krozumovski • 23 марта 2022
Ответ дляarkov
Шеф - Оракул?
Знал что будет война и уехал. Правда никому не сказал из сотрудников. Трётся локоточками с верхушкой
Darina26• 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Ааа,ну это тоже востребованная специальность. Хотя, после войны у нас будет что отстраивать. Ну и смотря, какой строитель-архитектор,прораб или электри. Те тут надо думать уже по конкретному человеку так сказать
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляЖужa
Например если мужья ай-ти
Могут уехать жить и работать в любую страну
jana.jana• 23 марта 2022
Я бы не хотела возвращаться назад,как бы это ужасно не звучало.Я люблю Украину всем сердцем и очень хочу домой,но... я пожила неделю в другой стране и мне очень близок по духу менталитет.Нет быдла,есть четкие правила поведения,парковки,законы,тишина,никто из соседей не шумит(я со своими 5 лет безуспешно борюсь)здесь огроменные штрафы за нарушение.А у нас людям все-равно,каждый живет как хочет.Как бы это печально не звучало.