Inamalina• 23 марта 2022

Продают ли в Польше?

Что то типа наших веников. Не щётки на палках, а именно какие то веники/метелки?
Живём у поляков. Пылесос вообще не тянет ничего. В комнате ковёр. Как его очистить, я не знаю.
Да и вокруг ковра нужно как то убрать.
Спасибо.
ГалинаМалина• 23 марта 2022
А спросить у поляков?
havealook• 23 марта 2022
в маркет сходите, там все есть
drimka1979• 23 марта 2022
віничок з короткою ручкою з совком в комплекті точно є, прибирає добре
nata.ant• 23 марта 2022
Уберите ковёр,мы так делали на сьемной квартире его вычистить не реально
автор Inamalina • 23 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Да, я тоже так хочу сделать
Но его нужно подмести для начала. Он и был далеко не свежий.
автор Inamalina • 23 марта 2022
Ответ дляГалинаМалина
А спросить у поляков?
Я не смогу им объяснить, что такое веник.
Roksolana80• 23 марта 2022
Веников никогда здесь не видела. Продаются такие пластиковые метелки с совочком в больших строительных гипермаркетах Leroy Merlin, Castorama, OBI.
Ира0677• 23 марта 2022
Ответ дляInamalina
На картинке покажите
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Я шукала, немає.
Купіть вибивачку, витийте і скрутіть.
Прибирати це щітка і совочрк в них або пилосос
_Olka_• 23 марта 2022
Ответ дляInamalina
Перестаньте))
irisha2424• 23 марта 2022
Продають звичайні віники . Бачила на виіздному ринку в селі. В місті не знаю.
Allaif• 23 марта 2022
Я такий купила. В магазині Pepco.
nana713• 23 марта 2022
Почистите лучше пылесос - забился скорее всего фильтр?
Русичка24• 23 марта 2022
Может кто подскажет, а в Польше есть мыло для стирки. Именно мыло, спросила поляков они привезли капсулы для стиральной машины. мыло то что для рук не очень хорошо стирает.
Русичка24• 23 марта 2022
Sold• 23 марта 2022
Ответ дляРусичка24
Есть
Русичка24• 23 марта 2022
Спасибо второе видела в магазине, но через переводчик переводила и поняла чтоэто пятновыводитель)))
superlulik• 23 марта 2022
Ответ дляРусичка24
Есть, я покупала,было в прозрачной упаковку,что то около 1.5 злотых
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Ответ дляРусичка24
Є.