Вот, думаю, на блок постах, может с питанием помочь? Могу готовить, чай, кофе привезти, конфеты. Кто в курсе?
Ответ дляМайена
Привезите. Думаю, ребята будут рады. Чай, жидкое что-то горячее...
Я думаю, не откажутся?
Kristal2013• 23 марта 2022
Ищите волонтеров. Знаю тероборона не берёт от незнакомых передачу. Опасно, знаете ли в наше время.
Ответ дляKristal2013
Согласна, могут не взять
superlulik• 23 марта 2022
Вначале лучше подъехать и предложить помощь. Возможно ела не оч. Нужна,а что- то другое как раз в ограниченном количестве.
Oleksa1551• 23 марта 2022
Сначала спросите. Они не будут кушать, им нельзя. Их кто-то левый может травануть
Вы можете помогать резать ткань на пласты, затем приносить готовые полоски в места, где плетут камуфляжные сетки.
Вы можете собрать теплую одежду и средства первой необходимости по району и принести в ближайший штаб.
Вы можете набрать бутылки чистой воды и принести в штабы. Если есть кипятильник, чайник или самовар - Вам будут исключительно благодарны.
Татьяна@..• 23 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Только хотела написать.
Они берут только у волонтеров, ищите кто готовит для теробрроны и помогайте им готовить.
У нас дома готовят, пекут и приносят