Результат:
вже голосів:
96 (39.18%)
Потеряла работу
51 (20.82%)
Другое
39 (15.92%)
Работаю как раньше
22 (8.98%)
Уменьшили ЗП
15 (6.12%)
Сократили часы
12 (4.9%)
Не работаю но получаю зп
7 (2.86%)
В другой стране на пособии
3 (1.22%)
Уехала, работаю в другой стран
Ответ дляJENYABEST
Автор, вы забыли, что тут есть неработающие совсем ( хотя наверно это - другое )?
Да, думала про такие варианты, но мне хотелось узнать картину по занятости скорее
Kristal2013• 23 марта 2022
Ни я, ни мои девочки не работают (услуги клининга). Старшие дети не работают (ветеринария и грумминг). Младшие дети не работают (маникюр и ремонт авто). Сестра не работает (брокер). Муж сестры не работает (водитель троллейбуса). Ну и перечислять можно долго по знакомым друзьям.
Ответ дляKristal2013
Я думала ремонт авто сейчас очень востребован(
Белоснежная• 23 марта 2022
В другой стране, получаю пособие, работаю удалённо, ЗП значительно сократили.
Ответ дляБелоснежная
У вас вообще супер вариант (ну, в данных обстоятельствах)
Ответ дляKristal2013
А водителю троллейбуса платет 2/3 ?
Kristal2013• 23 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Возможно, но дети сбежали 24 в пол пятого утра из под обстрела за 250 км от Киева. Сидят там. Чему я очень рада. Салон свой закрыли. СТО свое закрыли , мастеров распустили.
serebro16-72be• 23 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Или и раньше неработающие
Kristal2013• 23 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
А водителю троллейбуса платет 2/3 ?
Не в курсе. Да и он с июня на пенсии, так что от зарплаты не зависят сильно.
Vasilina7755• 23 марта 2022
Моя работа ждёт меня дома, но заказчики разъехались, да и настроения не рабочее
Ответ дляЕлена1265
Так надо было добавить «посмотреть результаты»
Там есть ’другое’
GORCHITZZA• 23 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Вам предстоит оооочень много работы. Отдохните сейчас как следует.
Спасибо!
Ответ дляLastochka888
Хорошо в сайте ориентируетесь для сегодняшней регистрации.