Хочу чтоб приняли закон о контрактной армии.
Подготовка чтоб была выше уровня корда, зп достойная, очень достойная. 50-100 человек на место! Горжусь всу, но хочу чтоб был другой уровень обеспечения (не собирать каждому кого словили возле атб или нашли на работе по 10т на обмундирование) и самое главное, чтоб парни молодые шли только патриоты и специалисты своего дела и желали всем сердцем защищать страну!
Vita_Nikita• 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Ну так не вгадаєш. Війна вже 28 днів, місячні настали в усіх.
У меня нет почему-то..на фоне стресса,наверное
Mira29-c3c3• 23 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Я теж пам´ятаю цю стидобу. Але зараз все стане на свої місця, і вся ця блатота попуститься. СЗУ - наша сила, наш головний ресурс, тільки на ньому й тримаємось
І я пам’ятаю.Так дівчата негарно про наших військових писали.Цікаво:змінили зараз свою думку ?
Пилюля-d215• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Всем кто на передовой
Вот тоже момент...
Как сейчас обозначить ту передовую?
Где есть черта передовой?
Документы нужны подверждающее
Вот с ато и оос было понятно где какая линия,а сейчас даже не знаю
Как сейчас обозначить ту передовую?
Где есть черта передовой?
Документы нужны подверждающее
Ответ дляПилюля-d215
Вот тоже момент...
Как сейчас обозначить ту передовую?
Где есть черта передовой?
Документы нужны подверждающее
Как сейчас обозначить ту передовую?
Где есть черта передовой?
Документы нужны подверждающее
Там где самый трешак там передовая. Имхо.
cosmaximus• 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Я не спеціаліст, але думаю воєнна служба і війна дві різні речі. Одне побігати по полю, помитися,поїсти і піти спати. Інше , без умов сидіти в якомусь окопі чи навіть машині
Так, я також не спеціаліст. Але війна дає свої корректировки навіть уставу. Нічого писати не буду.
frumoasa17• 23 марта 2022
Ответ дляcosmaximus
Цілком з Вами згодна. Як тільки закінчиться війна, буду вчитися стріляти. Закінчу курс екстремальної їзди на авто.
З таким сусідом треба бути на стрьомі завжди
Я вмію стріляти
Ответ дляdikajad
А кого ловят возле атб? У нас добровольцы
Всех кто не спрятался и не доброволец и не многодетный
Ответ дляНаталья-Реся
Я з Ірпеня. І скажу вам, що система ЗСУ ( теж дуже хочу контрактну армію) + тероборона = відмінний результат, якщо люди ТРО підготовлені. Наші билися, як боги, та й продовжують зараз. І звичайно, сучасне озброєння і оснащення. Побачите, після перемоги ми все відбудуємо і армія буде інша, і система захисту держави теж.
Конец последнего предложения - ответ на мои мысли. Надеюсь, что так и будет.
Ответ дляPANTERA_KET
Вот если б руку всем за воровство и взятки отрубали наша страна была б непобедима!! Вы ж согласитесь, что на новый крузак ну никак военный/опер/следак не заработает
На эту тему можно очень много писать, говорить, о том как наркотрафик у нас проходит, тут и из бюджета воровать не надо. Как чемоданы налички в ин.валюте на Киев в последние годы возились. То, что в высших эшелонах власти творилось (да и сейчас продолжает) это вообще мрак, но тут говорить ниче низя, потомучто у нас политическая диктатура и цензура
ALenushka505• 24 марта 2022
Так ми і так платимо військовий збір. Ви хочнте половину зарплати віддавати?
Пилюля-d215• 24 марта 2022
Ответ дляALenushka505
При чём здесь половина зарплаты?
Да,на армию выделяют деньги и немалые, проблема в том,что деньги эти остаются в карманах ’военных’,которые не имеют отношения к защите Вас,Вашего дома и семьи. Вот уже ж раскошелились с этим военным сбором
Пилюля-d215• 24 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Так то оно так,но,это должно ещё и документами подтверждаться.
Муж не в самом пекле,но,у него и специальность такая. А вот сослуживцы в самом пекле,то пока, надеюсь пока, ничего не получали,никаких ста тысяч. Знаю точно, потому как косвенно это проходит и через меня-готовлю определенные документы для выплат обеспечения
ALenushka505• 24 марта 2022
Ответ дляПилюля-d215
При чём здесь половина зарплаты?
Так тому що армія це дорого і особливо для україни. Добре що нам зброю дали, а то і того б не мали
Пилюля-d215• 24 марта 2022
Ответ дляALenushka505
Извините,но,я Вас не понимаю.
Если дорого,то что?не нужна вовсе?
ALenushka505• 24 марта 2022
Ответ дляПилюля-d215
Извините,но,я Вас не понимаю.
Если дорого,то что?не нужна вовсе?
Я за військовий союз. І ща витрати в розумних межах. наша армія без зовн світу абсолютно не справиться. Нам треба покласти всю економіку, аби армію розбудувати
Ответ дляПилюля-d215
Вот ни завидую я этим 100тыс ни капли кто на передовой. Пусть вернутся живыми и все выплаты получат!