PANTERA_KET• 23 марта 2022

Поговорим о будущем...? Об армии..

Хочу чтоб приняли закон о контрактной армии.
Подготовка чтоб была выше уровня корда, зп достойная, очень достойная. 50-100 человек на место! Горжусь всу, но хочу чтоб был другой уровень обеспечения (не собирать каждому кого словили возле атб или нашли на работе по 10т на обмундирование) и самое главное, чтоб парни молодые шли только патриоты и специалисты своего дела и желали всем сердцем защищать страну!
автор PANTERA_KET • 23 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А мужчины как? В чем принципиальная разница?
Кд у них нет.
GeekTeaParty• 23 марта 2022
Ответ дляLana.._
А я ще хочу широку і високу стіну на кордоні з рашкою
Так Яценюк же уже построил, нет?
GeekTeaParty• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Кд у них нет.
А остальные 25-30 дней в месяц?
Юля 458• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Умнейший однокурсник ушёл с бепа и сел на фуру... Надоело выживать на зп, а дела решать не хотел
Найбільший треш, це коли дружина вчитель , а чоловік поліцейський. Відчуваєш себе ущербним, заплатив комуналку, кружки їжу, і все. Це я так, до прикладу )
автор PANTERA_KET • 23 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
В АТО были, как сейчас достоверно не знаю
Про а-то я знаю много. Давайте не будем.тут без анонима ничего не напишу.
Юля 458• 23 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Чоловікам простіше. Уявіть, якщо жінка елементарно не під миється кілька днів
GeekTeaParty• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Не пишите, я у вас ничего не спрашивала
GeekTeaParty• 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Влажные салфетки есть
Юля 458• 23 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Влажные салфетки есть
У мене від них відразу молочниця. Але то я)
Babylady• 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Знаєте, ми сьогодні якраз обговорювали це з сусідкою. Як жінкам на передовій? Ні помитися нормально, волосся, нігті, а якщо місячні, то взагалі жах( Як вони дають собі раду?
Ну так мужики там тоже нормально не моются. Ногти можно и обрезать, пока на войне. А месячные раз в месяц.
Юля 458• 23 марта 2022
Ответ дляBabylady
Ну так не вгадаєш. Війна вже 28 днів, місячні настали в усіх.
Ирина 789• 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Ну а как в Израиле девушки проходят военную службу? А там ещё и климат жаркий....
meatlug• 23 марта 2022
Что, уже и возле атб ловят?🤪
Или это вы шутки ради?
автор PANTERA_KET • 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
В корде хорошая оплата но там и требования ого-го. Учителем только по математике денежно быть. Все кто в органах не дела решают... Да выживание. А кто дела решает - парк авто хороший. Я потому и ушла.. Денег пшик, а каждую субботу бесплатно поработай. Раньше 20.00 дома не была. А и коронное-принтер купи за свои, бумагу тоже. Ну и ноут, стул естественно.
Юля 458• 23 марта 2022
Ответ дляИрина 789
Я не спеціаліст, але думаю воєнна служба і війна дві різні речі. Одне побігати по полю, помитися,поїсти і піти спати. Інше , без умов сидіти в якомусь окопі чи навіть машині
Анна-d2d5• 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Жінкам на передовій мабуть байдуже до волосся і нігтів.
Babylady• 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
А если мужик не подмоется? То же самое будет.
cosmaximus• 23 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Это не от нас зависит, а от воровских аппетитов наших «слуг», ВС и так достаточно было для обеспечения армии и достойных з/п, но куда-то не туда шли финансы…
Ви знаєте, зараз дуже багато чого змінилося. Я не про верхушку. Я про простих вояк.
Знаю одного комбата, з 14 року на 0 лінії. Він ненавидить москалів до заїкання))) але найвищє керівництво поважає, Залужний-Бог...але..... але...
Я сподіваюсь, що наша армія буде зірцем для всього світу. З досвідом, там де честь і відвага твоє друге я.
З найкращою підготовкою і озброєнням.
Мій син, він зараз на півночі нашої країни, хоче йти в її ряди. Коли все закінчиться. Але.
Знову але. . Прозорість, чесність і справжня відданість Україні основних вимоги. Навіть не гроші) і так багато хлопців
Юля 458• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А корд це що таке?
автор PANTERA_KET • 23 марта 2022
Ответ дляmeatlug
Что, уже и возле атб ловят?🤪
Или это вы шутки ради?
Я не шучу!! И караван и возле шаурмы
Пилюля-d215• 23 марта 2022
Была тема до войны про обеспечение военных.....
Помню как дармоедами называли и заоблачные суммы зарплат,так обидно было.
Муж военный и сама работаю в такой структуре и знаю об обеспечении.
А сейчас вот нужны оказались. Так вот теперь хоть стало понятно предназначение этих ’дармоедов’
Татьяна-bfd8• 23 марта 2022
Ответ дляBabylady
А женщин берут в армию? Воюют ли женщины на передовой? Кто знает?
Вроде воюют. Пару недель назад на хх была новость, что погибла женщина-военная. Думаю она там не одна такая
Юля 458• 23 марта 2022
Ответ дляBabylady
Не знаю. Мій такий засранець, що може і не помитися)
Татьяна-bfd8• 23 марта 2022
Ответ дляLana.._
Весь Харьков сейчас этого хочет (
автор PANTERA_KET • 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
А корд це що таке?
Это красавчики хорошо обученные! Спец подразделения
Юля 458• 23 марта 2022
Ответ дляПилюля-d215
А ваш зараз 113 000 отримує ?
Oleksa1551• 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Згідна з вами на 100 відсотків. Така армія буде професійна. Ще хочеться , щоб в поліцію брали тих, хто реально шарить моргами, а не лише віджався і присів.
Морги?)))
Babylady• 23 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Так что мужикам, что женщинам необходимо соблюдать интимную гигиену. Какая разница между ними? Или у мужика ничего не завоняется, если он месяц не будет мыться? Но на войне все это отходит на второй план.
cosmaximus• 23 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
З таким сусідом не можна мати тільки контрактну армію. Корупцію потрібно знищити, армію забезпечити всім, але нам підходить тільки ізраїльська або швейцарська модель, поки існує рашка.
Цілком з Вами згодна. Як тільки закінчиться війна, буду вчитися стріляти. Закінчу курс екстремальної їзди на авто.
З таким сусідом треба бути на стрьомі завжди
Юля 458• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ясно) А ви закінчили НАВС?