Понимаю,что по сравнению с остальными у меня не проблема вовсе...просто выговориться хочется.До всех этих событий мы жили в своем доме и практически никогда не оставались даже у родственников на ночлеги и т.д.,не любим напрягать людей и нарушать их порядок.Но к сожалению,я запаниковала и уехала с детьми заграницу к двоюродной сестре (она нас звала с первого дня,есть где жить и все такое).Вот с начала месяца мы живем у них,это ,конечно,оч много,4-я неделя пошла.Очень сложно мне это все,на правах бедной родственницы я никогда не была,хотя они оч хорошо относятся,но все же дети есть дети.У меня дочь 4-х лет и сын 9-ти,у них детям по 8 и 14.Дети стали между собой ругаться,ну а 4 года есть 4,понятно,что я не позволяю лишнего,но и молчать и сидеть она не может целый день.Решила,что завтра сьезжаем,просто ждали потепления и сестра уговаривала не надо,но все-таки надо было пораньше...спасибо,кто прочитает...вот так,кто бы мог подумать,что прийдется оставить свой дом и скитаться...мира всем и добра!
Ответ дляToonika
Куда съезжаете?? В никуда?
Да нет,слава Богу есть куда,их родительский дом пустует,туда и сьедим,просто они отговаривали,т.к.отопление у них оч дорого выходит
Олимпиада80• 23 марта 2022
Ответ дляnatalyabuyukli1983
1. Не надо есть дом.
2. Платите за отопление сами.
Ответ дляSomik
Не можете детей построить?
Строю,но 4 года все-таки не 8,их девочка сначала играет с моей,а потом все,не ходи за мной,а моя не понимает,бегает,плачет...приходится успокаивать,переключать и так целыми днями
Ответ дляОлимпиада80
1. Не надо есть дом.
2. Платите за отопление сами.
Конечно,безусловно,я и тут хочу заплать за ком.услуги за время пребывания
Alessya123• 23 марта 2022
Ответ дляnatalyabuyukli1983
это проблема?
мне кажется что проблемы объективно нет. просто у вас акое-то восприятие изначально такое, что вы не моете принимать хорошее отношение и сами дергаетесь из-за пустяков. у меня родные дети между соой скубутся постоянно)))
Alessya123• 23 марта 2022
Ответ дляОлимпиада80
1. Не надо есть дом.
2. Платите за отопление сами.
не все поняли))) но респект)))
Kristal2013• 23 марта 2022
Больше похоже, что вы беситесь просто так. И вам надо одобрение чужих людей, что да, вы делаете правильно. Хотя большинство вас в теме и не поддерживает. А возвращайтесь сразу домой. Вас пропустит сразу на границе.
Ответ дляSomik
Всех детей построить. Вам перестать играть в детский сад
Там папа горой за дочь,моя сегодня игрушку хотела,а их девочка забрала и не отдавала,мой сын попросил ей дать,на что ему сказали,чтоб не кричал на нее (хотя он не кричал,я рядом была).Потом была воспитательная беседа с моим сыном,за что он накричал,он ответил,что его учили уступать младшим,а ему обьянили,что это младшие должны слушать старших детей (и я с этим согласна,но не в данном случае)
Ответ дляAlessya123
это проблема?
Я выше написала,был сегодня случай неприятный чересчур,да и дети играют вместе,а старший их мальчик,кот.14 постоянно нервничает,что громко,что устал и т.д.,постоянно на нервах,требует тишины,ну не могут же трое детей такого возраста сидеть как мыши,я сама не люблю шум,постоянно с ними,чтоб потише,занимаю,но тем не менее
Ответ дляToonika
О блин, есть дом, есть возможность платить отопление. Вы ещё там??
До завтра
Espresso_caffe• 23 марта 2022
у нас дурдом в доме, 7 взрослых и 7 детей. дети ссорятся и мирятся каждый день по сто раз. сосуществовать вместе - отличная возможность развивать свои скиллы коммуникабельности
Ответ дляLimonka11
Автор, это стрес, причем уже хронический. У меня вообще только одно желание - лежать и чтобы меня никто не трогал. Но тоже ребенок 9 лет, где мы живём нет детей и она постоянно только со мной.
У меня тоже желание только спать и проснуться когда это все зааончится
Виктория-Ли• 23 марта 2022
Ответ дляnatalyabuyukli1983
У ВАс только один выход - самой занять своих детей. Все! Придумать им досуг и дистанциироваться, раз там у отца свои взгляды на приоритет своего ребенка... настольные игры, рисование.. придумайте. Похоже что Ваше присутствие их напрягает (что логично) но выход вижу такой (виднее только Вам что там на самом деле!)
Ответ дляToonika
Да и до этого моей возможности платить хватило бы ненадолго,сейчас все-таки потеплело
Карамелька-6e33• 23 марта 2022
Уезжайте если возможность есть, вы травмируете своего 4 х летнего ребенка. Ваши родственники не правы. 8 и 4 это большая разница, нельзя одинаковые требования предъявлять.
Ответ дляВиктория-Ли
Спасибо за мнение,завтра сьезжаем,пыталась дистанциироваться ,но тем не менее и это не совсем помогает,понятно,что присутствие 3-х людей напрягает
Ответ дляКарамелька-6e33
Спасибо большое,что высказались,мирного неба!
Olga- da52• 23 марта 2022
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А вы сможете оплачивать?
Olga- da52• 23 марта 2022
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Так может это их девочку должны родители строить?