snejs• 24 марта 2022

Справка переселенца в дие

Девочки, кто регистрировался как переселенц в ЦНАПЕ, у всех справка появилась в Дие?
Сааандра• 24 марта 2022
У меня нет,может в дие надо что-то сделать,чтоб она появилась?

Леска• 24 марта 2022
Вроде ж после 30 марта
автор snejs • 24 марта 2022
Ответ дляЛеска
Вроде ж после 30 марта
После 30 появится? Тут вроде кто то писал, что уже появилась, а после 30 нужно подавать на выплаты
Useful apple• 24 марта 2022
Удалось ли вам зарегистрироваться? Мне в соц защите говорят что не работает какой-то реестр.
VivaForever• 24 марта 2022
Ответ дляsnejs
реестр не работает, только с понедельника вас могут внести и тогда подтянуть в дие
linamark• 24 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Девочки, а какой вы указывали адрес? Проживания.
Мы сейчас времени живем у друзей в Ивано Франковске, они давно снимают квартиру .. мне неудобно регистрировался на их адрес .. и они не предлагают .. и вскоре я буду переезжать ..
linamark• 24 марта 2022
Или адреса никто не проверяет ? Не ходит
VivaForever• 24 марта 2022
Ответ дляlinamark
я снимаю и буду указывать этот адрес, еще не оформила. а вы спросите у друзей, ничего страшного в этом нет, наоборот они потом смогут получить 450 грн компенсации за коммунальные
linamark• 24 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Это дойдёт до хозяйки ,.. они видимо не хотят чтобы она знала сто жил ещё кто то ..

VivaForever• 24 марта 2022
Ответ дляlinamark
а как это дойдет до хозяйки? быстрее до нее дойдет если ктото из соседей скажет. а собезы и цнапы и вряд ли будут делать какието запросы хозяевам.это нереально
linamark• 24 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Думаете проверки будут ? Ходить проверять переселенцев по адресу
linamark• 24 марта 2022
И кто понял, как будет осуществляться компенсация за коммунальные ?
dogfriend• 24 марта 2022
Ответ дляlinamark
Со мной ходила владелица и ее записали. Но мы в селе, тут и так все явно
Владанна• 24 марта 2022
Вчора отримала довідку впо, сьогодні вона вже є в дії.
Львів
Юся шопоголик• 24 марта 2022
Ответ дляlinamark
Проверяют и не один раз
Если возвращаетесь домой выплаты отменяют
Если возвращаетесь и не уведомите, потребуют возврат денег
Koshulya• 24 марта 2022
Ответ дляВладанна
Львів
ви в ЦНАПі офрмлювали? Бо ми спитали, а вони взагалі про таке не знають
Владанна• 24 марта 2022
Ответ дляKoshulya
Так. На Липинського 11
Владанна• 24 марта 2022
Ответ дляKoshulya
Там дуже велика черга, запускають по 5-6 людей
Koshulya• 24 марта 2022
Ответ дляВладанна
ми в Тернопільській області, тут в місцевому питали, вони взагалі нічого не знають

МаргаритаЛьвовна• 24 марта 2022
Ответ дляVivaForever
не знаете, регистрация ВРО влияет на ту регистрацию, которая в паспорте указана? или нет? то есть теряет ли человек рег-ю своего региона, если регистрируется как ВПО?
VivaForever• 24 марта 2022
Ответ дляlinamark
нет, не будут
VivaForever• 24 марта 2022
Ответ дляВладанна
Львів
значит реестр работает
VivaForever• 24 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
нет конечно, у меня прописка в моей квартире, как я могу ее потерять. просто временно проживаю по другому адресу
-Аленушка8-• 24 марта 2022
Ответ дляlinamark
Да, вчера приходили проверяли, Полтавская обл
-Аленушка8-• 24 марта 2022
Ответ дляVivaForever
нет, не будут
Ко мне лично приходили, так что будут.
nata tima• 24 марта 2022
Ответ дляВладанна
Львів
А як вона виглядає в дії? Сробіть будь ласка скрін
Владанна• 24 марта 2022
Ответ дляnata tima
У мене підтягнулась моя та дочки
nata tima• 24 марта 2022
Ответ дляВладанна
У мене підтягнулась моя та дочки
Дякую