Посоветуйте что-то простое, но чтоб немного успокоило нервишки.
А то муж в последние полгода(с войной точно не связано) какой-то слишком нервный, его безумно раздражает то, на что можно вообще не обращать внимания. То дети слишком громкие, то бардак в комнате, то у ребенка руки изрисованы ручкой. Короче, простейшие мелочи, а реакция иногда прям неадекватно агрессивная.
Тарас Бульба• 24 марта 2022
Вы не обижайтесь, но часто причиной таких всплесков агрессии бывает интрижка на стороне. Мужчину все разражает: не так приготовила, не так посмотрела и т.д..
Ответ дляТарас Бульба
Обижаться не на что, так как в мою сторону этой агрессии нет совершенно. Та и в нашем случае интрижка исключена, как бы банально это не звучало.