Андри83• 24 марта 2022

Война, невроз, тревожное расстройство

Здравствуйте, страдала неврозом до войны. Было больше тревожное расстройство. Первые две недели паника, страх, бессонница, тахикардия, тремор. Сейчас вот неделю началась сильная слабость, прям еле хожу. После сна, как и не спала.
Постоянно слезы. Апатия сильная. А ведь я мама 3х деток. Сейчас нужны силы, как никогда. Почему эта дикая слабость?🥺
Lora_З• 24 марта 2022
Энерион попейте
fedonik• 24 марта 2022
Идите к психиатру, не теряйте время, диспансеры работают.
dogfriend• 24 марта 2022
Вы потратили много энергии, организм устал.
В первые дни было много телесного напряжения. У меня лично даже все мышцы болели. Это стресс(( очень сильный
Старайтесь хорошо спать, питьевой режим, прогулки на свежем воздухе, питание, витамины, меньше новостей. Если не поможет, тогда обратитесь к врачу.
автор Андри83 • 24 марта 2022
Ответ дляdogfriend
Да, точно, прям болели все мышцы. Такое сильное напряжения было
Николь1986• 24 марта 2022
Пока не переехала, перед тем, как засыпать, дергались все части тела, похоже на тик. Всем сейчас нелегко. Наверное, нужно больше спать ( если это возможно), хорошо питаться ( тоже самое), меньше стресса. Короче, ждем нашей победы✌
dogfriend• 24 марта 2022
Ответ дляАндри83
https://fb.watch/bY13pw742D/
Здесь простые техники дыхания. Тренируйте каждый день, тело будет расслабляться
https://fb.watch/bY15r5NQyy/
И здесь есть тоже несколько советов. Если правильно помню, то в конце.

Больше заботы о себе, отдыхайте сколько требуется.
Lora_З• 24 марта 2022
При тахикардии бисопролол ,при п/а Атаракс(гидроксизин),при бессон. можно тритико,но опят же нужно консультация невролога (невропатолога)
anna_bur• 24 марта 2022
Так вы спите?
Спать нужно. Медитация дыханием обязательна ! 10 минут хотя бы дышать и думать лишь ’вдох.. Выдох..вдох..выдох’

И тело расслабится и мозг

10 мин утром и вечером.
Эйфик Х• 24 марта 2022
Гемоглобин может упал
автор Андри83 • 24 марта 2022
Ответ дляЭйфик Х
Гемоглобин может упал
Тоже думаю за гемоглобин. Лаборатории не работают(
автор Андри83 • 24 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Так вы спите?

И тело расслабится и мозг

10 мин утром и вечером.
Сейчас сплю, но сон сами понимаете какой. Мы не уезжали
Эйфик Х• 24 марта 2022
Ответ дляАндри83
Зачем они.
Ешьте морковку итп
Изюм орехи Я не знаю что им у вас есть
автор Андри83 • 24 марта 2022
Ответ дляЭйфик Х
Зачем они.
Ешьте морковку итп
Изюм орехи Я не знаю что им у вас есть
Спасибо
Эйфик Х• 24 марта 2022
Ответ дляАндри83
Спасибо
Мы уехали но я тут на улице потеряла сознание
Пмс, скакнуло давление и упал гемоглобин. Все
anfisapetrowna• 24 марта 2022
Я пью Гамма аминомасляную кислоту в аптеке аминалон называется (подпитка для мозга так сксзать при нервном истощении), валериану и магний б6. Очень помогает. Тоже 3 детей.
Bilolena• 24 марта 2022
Анксиолитики нужно принимать, особенно сейчас. Дыхательные упражнения и позитивное мышление не для военного времени. Идите к врачу за рецептом.
sky-labs• 24 марта 2022
Ответ дляАндри83
Похоже на очень значительный дефицит магния.
автор Андри83 • 24 марта 2022
Ответ дляBilolena
Спасибо