Аноним• 03 ноября 2012
Где купить твердую красную помаду, цвет губ получается натуральный
Когда то подружка дала накрасить губки, она еле красит, очень твердая ,т.е. нужно надавить, чтобы получить цвет, а губы смотрятся очень натурально потом, блин ну вот что это за помада была? У подруги не спрошу , связи нет. Я красным вообще не крашусь, не идет, а эта была нечто, я ею провела, сверху прозрачный блеск, губки шикарные
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Похоже по описанию на Elizabet Arden, у меня нечто подобное было:)))
а какая именно? чтобы знать что искать?