Аноним• 03 ноября 2012
Після родів строшно лізе волосся допомажіть це побороти.
Дівчата хто небуть допоможідь я родила вже 2 роки тому і від того моменту неможу нічим вилікувати своє волосся, воно повсюди а ноголові все рідшає і рідшає. Хто що порадить?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Очень частое явление...
Оно у Вас 9 месяцев не выпадало...
Під час вагітності ні, а після родів почалося...
Бандитка Сью• 03 ноября 2012
Ответ длямама Дена
Всё правильно!
У беременных волосы не выпадают...
Но после родов... ужасно...
Пройдёт.
У беременных волосы не выпадают...
Но после родов... ужасно...
Пройдёт.
вітаміни однозначно, я пила перфектіл. Плюс щодня втирати в голову(на вологе волосся) просту сіль кухонну,зробити масаж голови з нею, і ще я брала оливкову олію або репяхову олію в аптеці продається також разом з сіллю втирала. Замотувала пакетом і теплим рушником (на дві години). Змивала дьогтярним милом рідким, а потім простим шампунем. Кожного разу полоскала волосся якоюсь травою,яка була в домі(ромашка, кропива...) Ці процедури бажано повторювати напротязі 10 днів. Ефект буде 100 %. В мене жахливо лізло волосся після третіх пологів, весь одяг був у клочках волосся, по всій хаті валялися мої волосини
, в мене навіть,депресія була з цього приводу. Але я почала кожен день робити ці процедури і волосся вже не лізе взагалі, за 10 днів таких процедур воно відновилося і плюс місяць вітамінів. Бажаю Вам успіху у цій боротьбі за своє волосся!
Ответ дляYanabari
Але я почала кожен день робити ці процедури і волосся вже не лізе взагалі, за 10 днів таких процедур воно відновилося і плюс місяць вітамінів. Бажаю Вам успіху у цій боротьбі за своє волосся!
Я прошу прощения конечно, но есть такая фаза волоса как телоген. Если будет интересно, погуглите, расписывать не буду. Так вот длится он в районе 100 дней. И вот что бы вы не делали, какие бы супер процедуры, медикаменты и витамины не пили, не начнется эффекта ранее 100 дней, а для того, чтобы объективно можно было оценить на трихограмме, должно пройти не менее 6 месяцев процедур. Ну и на всякие подобные бабушкины методы, трихолог мой говорит, клинических испытаний и доказательств нет, если вам кажется, что помогает, днлайте, но особого эффекта тоже не ждите.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Всё правильно!
У беременных волосы не выпадают...
Но после родов... ужасно...
Пройдёт.
У беременных волосы не выпадают...
Но после родов... ужасно...
Пройдёт.
я чикала поки пойде, а тепер замітила шо місцями появляються залисини.
У меня точно так-же, через 2 года после родов. Что приумножилось во время беремености, все выпало. Волосы пришлось подстричь. Спасалась чем могла, маски для волос: перцовая настойка, желток, репейное масло, мед (нанести на волосы, сверху одноразовый пакет и шапку). И витамины Перфектил, пить нужно 2 месяца.
Бандитка Сью• 03 ноября 2012
Ответ длямама Дена
Ну у Вас серьёзно...Вам к врачу...
eremenkoua• 03 ноября 2012
А я кардинально решила проблему - пошла и подстриглась почти налысо, только ежик небольшой остался)))) Зато потом волосы выросли хорошие!
Аноним• 03 ноября 2012
мне ничего не помогло, ни витамины, ни минералы, только когда бросила кормить грудью и через несколько мес. немного стало легче. Плю, вы не забывайте, сейчас смена сезонов, как говорят парикмахеры - осенняя линька. У меня сейчас волосы падают со страшной силой, вся ванна в моих волосах...
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
сейчас у всех лезут волосы-клочьями .страшно конечно.я делала маску :желток,мед,сок лука,ложка шампуни,и репейное масло.помагает,только голова воняет луком
Аноним• 03 ноября 2012
пить витамиы . ногти волосы, кожа все впорядке. пью такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html
ezhevichka• 04 ноября 2012
ПРойдет... Читала на сайте отзывов - очень девочкам, просто масса поклонников и отзывов у масла для волос Золотой шелк, витамины в ампулах Никотиновая кислота, и витамины Перфектил - почитайте в нете - масса отзывов. Буду рада если поможет. Просто недавно интерисовалась как ускорить и укрепить волосы, читала много всего - и нашла массу этих отзывов...
МинерАлочка• 06 ноября 2012
Мне кажется, на то что на гормональном уровне происходит (как в этом случае), мы повлиять не в силах, к сожалению. Можно, конечно попить витамины и т.п., но это поможет не очень сильно. Надо, чтоб гормонаьный фон пришел в норму. У меня полголовы после родов высыпалось (именно по линии роста волос, по всему ’радиусу’), полгода лезли просто пучками, аж страшно становилось порой. Потом отросли - полоска такая сантиметра 2 шириной и продолжают расти (ребенку 2 и 9)