YaЯна• 25 марта 2022

Скачала Дию, как оформить заявку на получение денег переселенцам?

В разделе документы пусто. Авторизовалась через Приват24. Сертификата о вакцинации нет, биометрического паспорта нет, загран нет.
Писали переселенцам будут платить 2000 и 3000 на ребенка
Викуся29• 25 марта 2022
С 30 числа. Читайте больше инфо
Nimfa77• 25 марта 2022
А ничего что она с 30 марта?)
Зарегистрироваться в программе можно будет в Дії с 30 марта.
автор YaЯна • 25 марта 2022
Ответ дляNimfa77
А ничего что она с 30 марта?)
Это я читала. А как же подавать, если документов там ноль
Nimfa77• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Каких документов?
автор YaЯна • 25 марта 2022
Ответ дляNimfa77
Каких документов?
Моих, дия пустая
Kisska12• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
С начало как переселение нужно зарегистрироваться где вы сейчас живёте.. А потом уже в дие люоформлять
автор YaЯна • 25 марта 2022
Ответ дляKisska12
Мы вчера зарегистрировались в сельсовете
Nimfa77• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Моих, дия пустая
Сформулируйте вопрос - как регистрироваться на получение переселенческих или где мои документы?
На какой отвечать?
FearlessN• 25 марта 2022
Должно подтянуться, РНОКПП должен уже быть. е-Документ.
Викуся29• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Моих, дия пустая
А чего пусто. Добавтье вручную
автор YaЯна • 25 марта 2022
Ответ дляВикуся29
А чего пусто. Добавтье вручную
Нет такой графы
автор YaЯна • 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Что такое рнокпп?
Викуся29• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Нет такой графы
Ест. Додати документ
FearlessN• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Что такое рнокпп?
ИНН
автор YaЯна • 25 марта 2022
Вот
Викуся29• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Вот
Пролистайте до конца
FearlessN• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Вот
Листайте вправо, у Вас там два документа как минимум и +добавить документ. Но там только свидоцвта о рождении детей и сертификаты ковидные.
Евгения_Д• 25 марта 2022
Ждите. Сейчас доступ ко многим реестрам ограничен. Будет тянуть понемногу. Мужу переподтягивались паспорта примерно неделю.
автор YaЯна • 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Нашла, спасибо, есть только идентификационный код. Что ещё добавить?
Викуся29• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Свидетельство ребенка
FearlessN• 25 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Вы сами ничего не добавите, кроме свидоцтва (если есть дети пробуйте подтянуть, Вам же помощь и на них нужна) и сертификата. Через какое-то время появится желтый е-документ, мне кажется он у Вас уже есть, это данные из украинского паспорта с пропиской и фоткой из заграна (у меня так)
Возможно потом и загран подтянется. Но Вам это не особо и нужно, это только доступ к этим данным, они же в системе есть, в независимости показывает Вам их дия или нет. Ждите 30, будет обновление, подадите заявку
shalti21• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Для чего е документ? У меня появился
FearlessN• 25 марта 2022
Ответ дляshalti21
Для чего е документ? У меня появился
Типа паспорта украинского, у кого книжечки
Remensa• 25 марта 2022
Можно я встряну?Скажите,если у ребенка паспорт уже есть,то у него своя Дия уже или можно к себе добавить?
Gadi• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Моим в сельсовете сказали, что у них пока нет программы для внесения в общий реестр...сказали ждать пока появится....а когда - хз
пессимизму нет• 25 марта 2022
Ответ дляGadi
у кумы такая же ситуация - в сельсовете гонят в райоцентр - оттуда опять в сельсовет. уже месяц не могу получить справку переселенца. получается ехать только в областной цнап?