Luba7724• 25 марта 2022

Компенсація на комунальні послуги переселенцю

Также питания. Якщо господар будинку приютив переселенців, чи отримає він на кожного по 450 грн
щомісяця компенсації на комун.послуги, якщо ці переселенці будуть отримувати свої 2000 грн щомісячно? І якщо сам господар теж такий переселенець , виїхав з іншої області, де був прописаний. Чи отримає він на себе свої 2000 грн?
Isa Dora• 25 марта 2022
Одно другому не мешает.
Оформляйте
katenka_• 25 марта 2022
Нам донецким не положено было, если было хоть какое-то жилье на неокупированной территории. Сейчас нужно уточнять на месте, наверняка ещё большинство таких моментов непродуманы
galya baluvana• 25 марта 2022
Господар снимает жилье и перепродает его переселенцам?и хочет еще за это получить по 450грн.и себе еще 2 тысячи?
автор Luba7724 • 25 марта 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ні. Втік від війни в іншу область України. В стару свою заброшену хату. І може приютити ще й знайомих.
galya baluvana• 25 марта 2022
Ответ дляLuba7724
Попробуйте оформить. 2 к точно должны начислить
alena2013• 25 марта 2022
Как я поняла, то хозяин недвижимости должен подать письменное заявление, что он согласен разместить у себя переселенцев.
А вот как быть тем, кто уже у себя принял людей?