Виходить, винен тільки Путін. Інші ні при чому))) Скоріше б вони його прикінчили.
Ответ дляFinetouch
Я сегодня с утра от него совсем другое слышала. Не читала, а именно видео смотрела, что он говорил.
Там відео в телеграмі. Сказав, що рішення приймав тільки Путін, коментувати його діі він не буде, але операція буде продовжуватись до досягнення поставлених цілей.
Ответ дляFinetouch
Я тоже читала, что он называет предателями тех, кто не поддерживает их ’спецоперацию’.
А еще говорит, что после выхода России из Европейского союза, можно вернуть смертную казнь.
Танечка КР• 25 марта 2022
Так публиковали, что он сказал, что операция будет доведена до конца. Рашки)))
Марго_1427• 25 марта 2022
Ответ дляalena2013
А он там была ?
Марго_1427• 25 марта 2022
Автор, вы неправильно трактуете. Вы реально верите в то,что он подпишет себе смертный приговор ?
Ответ дляЮлия 0811
Ну он же не скажет, что мы обосрались и уходим)
Читайте между строк.
По-моему, у них там у всех уже агония.
Читайте между строк.
По-моему, у них там у всех уже агония.
любительница• 25 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
Не знаю. Думаю що да.
Да пошел Медведев туда, куда и Хуйло и вся их шайка рашисткая((( все он знал и понимал и поддерживал, так как на первые санкции ещё что то там угрожал Европе, вернее ультиматумы ставил( не помню точно, но что то было в этом роде)
Поэтому, он виноват так же как и все
любительница• 25 марта 2022
От таких соседей лучше бетонной стеной отгородиться и провести ток, чтобы рашисты не лезли.