Юлия 0811• 25 марта 2022

Бачили нове відео Гіркіна? Підтвердились його найгірші припущення

Ирина Ириновна2• 25 марта 2022
Можно кратко суть?
-Инга-• 25 марта 2022
как раз его только что смотрела. Один террорист обсуждает другого террориста.
Он не первый раз лезет на рожон. И судя по тому что жив до сих пор - ищу объяснение этому факту. Какова его роль??
Танюша• 25 марта 2022
В двух словах. Интернет видео не тянет
-Инга-• 25 марта 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Можно кратко суть?
там 40 секунд)
brenda2305• 25 марта 2022
Он говорил это ещё перед войной. О своих опасениях. Что надо было все это в 2014 году. А сейчас это будет долго, изнуряюще и не факт, что успешно.

Но он тоже подтверждает мысли о том, что все это болото на донге время
alena2013• 25 марта 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Можно кратко суть?
Как все у них хреново и его пессимистические прогнозы оправдались полностью.
Кстати, на днях убили его тестя.
автор Юлия 0811 • 25 марта 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Можно кратко суть?
Ні в одному напрямку немає успіху, ні одна ціль не досягнута, більше того, українці успішно починають здійснювати контратаки
-Инга-• 25 марта 2022
Ответ дляalena2013
Кстати, на днях убили его тестя.
а кем и где был тесть?
SmileEveryDay• 25 марта 2022
Достали, верха сидят в безопасности, а обычным людям выгребай.
Ирина Ириновна2• 25 марта 2022
Ответ дляalena2013
Кстати, на днях убили его тестя.
Спасибо. Ни о чем, но нашел время сниматься и рассказы рассказывать..
alena2013• 25 марта 2022
Ответ для-Инга-
а кем и где был тесть?
Воевал в ДНР, ровесник Гиркина.
Чаюри• 25 марта 2022
Не верю этой твари. Усыпляет бдительность.
-Инга-• 25 марта 2022
Ответ дляalena2013
Воевал в ДНР, ровесник Гиркина.
так потому и вылез наверное.
Меня смущает название организации, от которой этот тесть разгружал гуманитарку. Прапор?
neortoju• 25 марта 2022
Ответ для-Инга-
Та хрен знает какая у него роль. Как по мне, то он там как изгнанник, который сидит и скулит, что его не допускают к ’операции’, а будь он у руля, то ОН БЫ и то и десятое сделал. Моё мнение, что у него есть способности к военному анализу, но никому он со своими способностями не нужен и его аж трусит от этого.
ce• 25 марта 2022
В 2 х словах затяжная война ,за месяц стратегически ничего не достигнуто
Танюшка1208• 25 марта 2022
Ответ дляneortoju
Да, видно крепко его обидели когда поперли с ДНР. Но он так уверенно пиз..ит на власть, такое ощущение,что не в ерефии сидит, а где- то в израиле. Он конечно убийца и людоед , но склад ума у него аналитический и говорит разумно, я его слушаю сейчас в качестве успокоения, как у рашки все плохо в плане ’операции’
iroman• 25 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Всё может быть...
Asya.od• 25 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Та, ладно. Он говорит очевидное.
И да, меня порадовал тот факт, что медведев сегодня заявил , что решение о наступлении и ’операции’ принималось единолично пуйлом. К чему бы это?
жирик, шойгу, герасимов - интрига.
Но как мне кажется, интересные события начинаются на тонущем корабле.
Виктория_74• 25 марта 2022
Ответ дляAsya.od
Та, ладно. Он говорит очевидное.
жирик, шойгу, герасимов - интрига.
Ой, дай-то Бог!! Недавно слышала от какого-то эксперта, что именно с Медведевым связывают возможный переворот. А еще у него на хуйло личные обиды
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляAsya.od
Та, ладно. Он говорит очевидное.
жирик, шойгу, герасимов - интрига.
Ой там так цікаво зараз, Жиріновський помер, але рос влада не згодна з цим, Шойгу пропав - не пропав (з Пентагоном не спілкується, але на конференції є), олігархи тікають, сьогодні ще один накивав п ’ятами в Ізраіль, Чубайс теж втік.
ОLesja• 25 марта 2022
Вот с этой твари все и началось в 2014 на Донбассе...
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляОLesja
Ну воно ж не саме туди полізло, хтось його туди відрядив.
любительница• 25 марта 2022
Ответ дляAsya.od
Та, ладно. Он говорит очевидное.
жирик, шойгу, герасимов - интрига.
Принималось единолично, но поддерживается Медведевым. Он же говорит, что война( по ихнему спЭцопЭрацЫя) должна продолжаться дальше и до конца. Пока не получат то, что хотели...Что вас порадовало?
Это ещё тот ушлепок, что и хуйло
любительница• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Лучше бы его отрядил тоже на той свет, что и его тестя
sashik77• 25 марта 2022
Ответ длялюбительница
Ну почекаємо.
ОLesja• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Тот, кому выгодна была долгоиграющая война. сам он никаких побед не одержал, просто был организатором, первооткрывателем, несущим хаос и разруху. Так что не стоит его даже слушать.
sashik77• 25 марта 2022
Ответ длялюбительница
Это ещё тот ушлепок, что и хуйло
Ну він так сказав, що вся відповідальність перекладається на Пу. Пам’ятаєте 1945? Я не винний, я тільки виконував накази. Ну таке враження склалося від цієї фрази. Наче плацдарм готує для своєї невинності.
любительница• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну почекаємо.
Уверена, что все, кто имел или имеет причастие к тому, что происходит у нас в Украине, на нашей земле- будут наказаны. Всех настигнет, кого рано,кого немного позже. Вселенную мне проведёшь.
sashik77• 25 марта 2022
Ответ длялюбительница
Ну вони схоже так не думають. Ну там співпраця зі слідством, щиросердечне каяття і т.д.
Feel good• 25 марта 2022
А где посмотреть о его прогнозах до начала войны?