Чомучка• 25 марта 2022

Выражаю соболезнования

Антон Фридлянд
3 мин. ·
– Выражаю соболезнования в связи с вашей утратой...
– Сколько можно повторять: он не умер!
– Хорошо, я завтра перезвоню
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Только не на горі, а в аду, он вроде как внизу... :)
Ну спочатку нагору - на суд.
Світлана-7d87• 25 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Надо рашистов как то так потроллить)
Кстати, не знаю как у вас, но в моей привычной ФБ ленте все меньше комментариев про восимлет, детейдонбасса, самивиноваты.
Є ще в фб, про дітей донбаса, і бл@дь, як я втомилася цим дебілам пояснювати, що в смерті своїх дітей вони самі тварі винні! Запросивши чужу армію, ввели троянського коня!,Будьте прокляті тварі!
Світлана-7d87• 25 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
По ходу нет

ЛДПР подает заявление в Генпрокуратуру и готовит иски против тех, кто распространил фейки о смерти Жириновского

Володин же предложил сенатору Пронюшкину сложить полномочия.
Якщо не здох то чудово! Хочу бачити його агонію коли ми будемо святкувати ПЕРЕМОГУ!
Helga_SV• 25 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
По ходу нет

кацапье в заркытых группах фб месяц назад вещали про смерть этого убогого, пасти хуйла команды не было огрызка оглашать