9554049c• 25 марта 2022

Кто ищет спонсоров в Англии, по спонсорской программе?

Девочки,у меня есть два спонсора в Англии,которые готовы помочь с оформлением визы и приютить Вас в своих домах. От Вас- разговорный английский или польский,ещё ,желательно ,чтобы был биометрический загранпаспорт,т.к в этом случае процесс получения приглашения в Англию пройдет быстрее. Напишите мне в ЛС ,но только те,кто готов начать процесс оформления прямо сейчас.
Норвежская_лесная• 25 марта 2022
Автор, мы тоже ищем, но люди вообще не до конца понимают, что к чему. Одна родственница якобы хотела податься, у моих родственников есть дом, чтобы поселить ее. Она думала, ей Англия даст 300 фунтов, а не спонсору + считала, что жить будет за счёт спонсора

Tolko-beauty• 25 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Ну само слово спонсор имеет значение спонсирования. Надо людям объяснять условия
greenZapple• 25 марта 2022
Большая часть едет туда как в отпуск. Биг бен посмотреть. Мне так кажется
Не чіпай - вб ю• 25 марта 2022
Ответ дляgreenZapple
Да. И отваливаются когда им говорят, что предоставляется лишь жилье, а проезды, питание, бытовые нужды - это все за свой счет.
автор 9554049c • 25 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
О выплатах сама толком еще не знаю,мои знакомые,которые готовы принять к себе,по этой причине и просят ,чтобы был минимальный уровень английского,чтобы сразу в видеорежиме обсудить все моменты. Я знаю что спонсору будет выплата 350 ф ежемесячно ,это только за предоставленную жилплощадь .Один из спонсоров точно готов обеспечить и питание.
greenZapple• 25 марта 2022
Я подхожу идеально под эти условия, говорю по английски, имею все документы и подтвердения, но понимаю, что UK мне скорее всего не по-карману, это не отпуск.
А устраиваться там на местную работу не планируется, потому что у меня есть работа удаленная тут и украинская зарплата от англ отличается(( если б с мужем ехать, а так прокормить себя и 2х детей навряд ли смогу
Тамилa 1• 25 марта 2022
Вы разместите эту информацию в телеграме Братское сердце , там действительно люди потерявшее всё .
автор 9554049c • 25 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Спасибо, сейчас найду
JulliK_• 25 марта 2022
Насколько реально там устроиться на работу? Встречала объявление, о предложении работать в гостиницах, на компанию напрямую, знаете ли вы что-то о таком?

JulliK_• 25 марта 2022
И действительно ли Великобритания сейчас помогает бесплатно добраться на wizzair, насколько реально получить такой билет просто по украинскому паспорту? Как с разрешением на работу, как долго его ждать..это все так интересно и сложно одновременно
IrinnkA• 25 марта 2022
Ответ дляgreenZapple
Потому что условий не читают. Они такие же как в Канаде. Но я бы поехала просто не знаю как потом снимать жилье с минималкой. На улицу же не пойдешь, а на высокооплачиваемый труд я претендовать не могу
greenZapple• 25 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
В Канаде не обеспечивают жильем. Только виза.
А тут дают жилье, в семье
IrinnkA• 25 марта 2022
Ответ дляgreenZapple
А тут дают жилье, в семье
А, ну да. Забыла. Но в семье тяжело. Не понравились семье - досвиданья. Хотя я польский и английский знаю. Так и чешутся руки визу заполнить, а подруга отговаривает. Говорит не то место, чтобы ехать.
Клементина• 25 марта 2022
Ответ дляgreenZapple
А тут дают жилье, в семье
++++
В Канаде единственный плюс в том, что сейчас безпрецедентно легко переехать туда на ПМЖ. Раньше на это уходило пару лет и денег немало.
Shalimar• 25 марта 2022
Ответ дляJulliK_
Внутренний укр паспорт не подходит
Нужно оформлять биометрический в Европе
JulliK_• 25 марта 2022
Ответ дляShalimar
Внутренний укр паспорт не подходит
Нужно оформлять биометрический в Европе
Вопрос не в этом. У меня есть и загранпаспорт, читала, что бесплатные билеты на самолёт или поезд чтобы получить достаточно прийти в аэропорт и условно показать украинский паспорт, для перелета в эту страну. Вот интересно, правда ли это
Shalimar• 25 марта 2022
Ответ дляJulliK_
Правда. Инфо с юк оф сайта
По процедуре не подскажу, но поезд / самолёт бесплатно , с Европы
mamaejika• 25 марта 2022
Ответ дляJulliK_
На сайт визейр - есть билеты, я бронировала
lesliya• 28 апреля 2022
может,кто в курсе, если выехать маме с ребенком по спонсорской программе в Англию, можно ли оформить там какое-то хоть минимальное пособие?
Читала ,что отдельно в Англии есть пособие по безработице, выплаты на ребенка несовершеннолетнего,н о положены ли они украинцам в таком случае?
право на работу ,я так понимаю, есть?

Не чіпай - вб ю• 28 апреля 2022
Ответ дляlesliya
право на работу ,я так понимаю, есть?
Да, есть пособие, но он рассчитывается индивидуально, так что сложно сказать сколько будете получать, разве что на личных примерах каких то.
Работать можете.