Заявление Байдена
Gitelnitsa• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Удалено администрацией...
Интересно, как будут делить города, которые Днепром разделяются? И почему тогда Раша не выдвигает этих требований на переговорах?
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Как они за… и сил нет
Нахрена тогда пол страны бомбят?
Тут вже писали, щоб населення тиснуло на владу, а та йшла на поступки, також ще нанести максимальну економічну шкоду.
Lisi4ka_ksjy• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
фото
Это самое любимое у расиси - виноваты все, но не мы. Я бы поверила в сценарий, но тот факт, что у них всегда у власти были вот такие уроды - показывает, что люди реально готовы быть под властью только таких уродов. И только такие уроды у них и могут эту власть удержать. Как только на горизонте появляется нормальный губернатор - его тут же убирают. Так что мое мнение - путин тварюка, а не иногент.
Ответ дляWhy
Я видео смотрела. Как я поняла, он имел ввиду, что как вы видите. Ну типа сейчас там по видео и из новостей. Анонсировали на завтра какое-то заявление от байдена. Касается Украины. Ждем. Может технику еще дадут. Мало вероятно, что натовцев отправят. И что америка своих военных отправит. Это же будет означать войну. Хотяяя, войну у нас так никто и не обьявил. В стране ВП. То есть, даже наша власть водтверждает, что это не война, а спец операция
Всё тоньше: натовцев никто отправлять не будет, речь идет о польских войсках, выступая перед десантниками Байден сказал: ’вы там увидите’.
Irina_85ua• 25 марта 2022
Ответ дляТриАна
Город как у вас в профиле?
Да , только сейчас он по другому называется
Ответ дляsashik77
Треба щоб Зе сюди прийшов, ми його навчимо
Нет,ну правда
Сказать,что если не дают самолёты и прочее,то мы их пускаем и они идут на Польшу
А то наши люди гибнут,а эти только озабоченные.
Ответ дляprospero
Ну и нафига это ?
Лучше бы самолёты дали
Kristinka2106• 25 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
А вы где-то ее конец наблюдаете? Или вам, чем больше наших погибнет, тем лучше?
🤦♀️
Ответ дляJulia 2020
карту боевых действий сами найдите и сравните)
Я очень даже вкурсе о всем, что происходит. Более чем. Когда были анонимы, отбили напрочь охоту делится информацией.
Просто скажу, что информацию, которую хотят пустить в мир, это инфо которая дает та страна (в этом случае россия), которой это интересно. Но это не значит, что это правда. У них это не получится уже. Прощелкали они этап, когда это может получится. Та и не ожидали, что мы дадим такой отпор. Эта карта возможно и была актуальна в фантазиях путька до войны. Вот ее и напечатали. Теперь обосрался, и от злости не знает, что делать. Хотя, от этого дятла всего можно ожидать, но на данном этапе все не так плохо для нас. Опять же, это чмо непредсказуемо.
Irina_85ua• 25 марта 2022
Ответ дляТриАна
Ага, а у вас там громко происходит?
Что громко? Город не бомбят , разики нет
Ответ дляPsyCoach
ну я там на инвентаризации не стояла)) не знаю, сколько чего дали. Но мне кажется ВСУ нормально так сбивают ракет и самолетов. Вряд ли это из самодельных луков) и вряд ли усилиями только ПВО, которая у нас была до войны.
Хотя конечно могли бы и больше.
Ну дали рівно стількт щоб ми змогли оборонятися (досить успішно) і....все.