Заявление Байдена
Ответ дляcatty1970
Интересно, как будут делить города, которые Днепром разделяются? И почему тогда Раша не выдвигает этих требований на переговорах?
Ну не буквально же. И кто в здравом уме такое сейчас будет заявлять. Это преподнесут как победу и нам, и им. Как избавительный компромисс. Все будут рады... Это мои кошмарные предположения. Поживем, увидим... если выживем.
Lisi4ka_ksjy• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
та ладно...
Вчера от этого же аккаунта я читала в какой то теме этот вброс. А орки убитые то манекены, а машины их раздолбаные - то мы свои бьем м фоткаем)) ну вы поняли
Gitelnitsa• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Я только за мирное решение спорных вопросов. В правовом, международном поле. Я против уступки территорий, но, разбомбить всю страну за них-это не вариант.
Удалено администрацией...
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
В неї дуже акуратні повідомлення, не цілком рашистькі, але сенс той самий. Не перший раз бачу.
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Я очень даже вкурсе о всем, что происходит. Более чем. Когда были анонимы, отбили напрочь охоту делится информацией.
Просто скажу, что информацию, которую хотят пустить в мир, это инфо которая дает та страна (в этом случае россия), которой это интересно. Но это не значит, что это правда. У них это не получится уже. Прощелкали они этап, когда это может получится. Та и не ожидали, что мы дадим такой отпор. Эта карта возможно и была актуальна в фантазиях путька до войны. Вот ее и напечатали. Теперь обосрался, и от злости не знает, что делать. Хотя, от этого дятла всего можно ожидать, но на данном этапе все не так плохо для нас. Опять же, это чмо непредсказуемо.
не пойму чего вы стартуете? вот еще подобная карта, или УП тоже сепарское издание ?
и к сведению, не вы одна осведомлены о том что происходит, у всех кто не уехал на ЗУ есть глаза и уши
Gitelnitsa• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Ну для того, чтобы оттянуть результаты переговоров. Я так понимаю
Типа мы хотим все забрать, а россия на это не пойдёт естественно, поэтому война продолжается(
Отож. Цирк на дроти, как говорят у нас. Однако слишком уж бесчеловечный цирк. Хотя и ковид был не лучше.
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляdelf_09
А де ви читаєте про Донбас? Бо останнє було все те ж саме- повне знищення(
Знищення це так, але мулька вже інша, що тільки Донбас потрібен.
Ответ дляYana_pl
Елена, вы ли это?
Я в Польщі. Зараз саме дивлюся те про, що пише автор. Байден зустрівся в Жешові з своїми соладатими, і чітко сказав до американських солдатів : ’ українці - то дуже хороші люди. Якщо ви коли-небудь потрапите в Україну, то побачите, що україські солдати такі ж самі молоді і браві хлопці , як ви ...’