Заявление Байдена
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Не побачила такого, чесно кажучи... Може я щось пропустила...
Інші дівчата теж писали про це.
Ответ дляBabylady
А ещё было бы интересно узнать, почему многие здесь писали, что если Байден станет президентом, то будет война
Ну это понятно, ему выгодно. А если бы Трамп выиграл, то войны бы не было? Очень интересно. Получается, у разных политических сил в США разные цели.
Саме так. Ну так кажуть. Вони і зараз не можуть в конгресі домовитись.
Ответ дляJulia 2020
не пойму чего вы стартуете? вот еще подобная карта, или УП тоже сепарское издание ?
и к сведению, не вы одна осведомлены о том что происходит, у всех кто не уехал на ЗУ есть глаза и уши
Пусть будет по вашему, еще не хватало тут баталий в такое время. Я живу по китайской поговорке, не спорить))).
Ответ дляBabylady
Да потому, что читали их предвыборные программы)
Я уже скидывала скрин. 19 год.
У Трампа были другие обещания, и, наоборот, он против силовых решений выступал.
Поищите в интернете, если интересно
Я уже скидывала скрин. 19 год.
Поищите в интернете, если интересно
Я теж думаю,що війна це звичайно поверхня,а от під нею багато сховано,ми не знаємо майже нічого,тільки гадаємо і надіємось вижити.А про те ,що путін засланий агент ,мені мама каже вже багато років)))Каже,ось подивись,він все робить проти росії,так не може робити президент.
Ответ дляsashik77
Так и наше правительство, когда был Трамп, относилрсь к нему, скажем так, не совсем одобрительно. В отличие от Байдена. Байден - это прямо друг Украины, будет нам помогать и бла-бла-бла. И это тоже наталкивает на определенные мысли.
Ответ дляBabylady
да, а так же трамп бизнесмен, он мыслит иначе
я очень не сторонник пороха, но думаю при нем тоже не было бы войны
Ответ дляBabylady
Ну Трамп дупкою на двох стільцях сидів. Я все плутаю,демократи за мир, а республіканці за війну? Чи навпаки?
Ответ дляhelga2014
Я уже скидывала скрин. 19 год.
Поищите в интернете, если интересно
Я уже скидывала скрин. 19 год.
Поищите в интернете, если интересно
Ну это понятно. Но я о другом - если теория об ослаблении рашки посредством войны с Украиной правдива, то, получается, это ослабление нужно не всем.
Ответ дляYUKKA25
може, якщо він сидить роками!
Чим більше людина при владі тим гірше вона стає!
Її психотип міняється і вона сама змінюється в гіршу сторону і це факт!
Тому і є обмеження на керування в демократичних країнах!
Ответ дляYUKKA25
Об этом ещё десять лет назад писали некоторые рашкинские политики)
Леди Репях• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
меня сейчас одно интересует, а Киев куда?
Тот же вопрос и меня занимает!