❗⚡️Роман Абрамович приехал в Польшу для переговоров с президентом США Джо Байденом - польский журналист.
Напомним, что ранее по сообщениям СМИ, украинская и российская стороны одобрили олигарха Абрамовича в качестве посредника для в переговорах.
Что думаете по этому поводу? Может эти переговоры на что то повлиять?
Ответ дляТатьяна-bfd8
Поверю только в распад рашки. Только тогда мы сможем спать спокойно.
В розпад рашки і страту путлєра та його радників. Тоді більш менш можна спати спокійно. Але знаючи, що 80% росіян підтримують чи лояльні до політики хуйла, нам ще довго доведеться спати в пів ока
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляmalva08
Я больше не смогу даже в полглаза спать. Только с открытыми. Не знаю что должно произойти, чтобы там такой пиздец произошёл и мы спокойно начали спать
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не витрачайте надію, що в них щось станеться, зараз вони в екстазі від трансформацій і в повному єднанні з сатан... тобто пуйлом. Краще тримайте віру, що наші Воїни втримаються. Так простіше сприймати абсурд сусідів і біду України.
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляmenina
В наших я бесконечно верю. По другому никак. Я хочу верить что у них там внутри что то наебнется и все пойдёт по одному месту
Ответ дляrudko1992
Значит вы думаете эти переговоры могут нам помочь?
я думаю что это скорее торги. Известно, что Абрамович открыто заявил что он против войны + Зеленский попросил США снять санкции с Абрамовича, чтобы он мог ’решать вопросы’ + Абрамович, Дерипаска, Авен попали в немилость к путлеру
Ну вот все слагаемые дают мне понять, что возможно это будет сила внутри россии против футляра
дуже дивний якийсь перекрут
Мені зараз схоже, що типу Пу не хоче з нашим ніяких переговорів, бо не його рівень і як вони говорили, що переговори мають бути між Пу і Байденом, бо наший нічого не вирішує. І так виглядає, що Абрамович просто посланець Пу для перемовин з президентом США.
Не вірю, що олігархи відкрито отак будуть рішати якісь ділішки з президентом Байденом, а Пу їх так легко повипускав з країни...
Anita123-13ef• 26 марта 2022
Ответ дляDVTanyaM
Я думаю Байден не пацан ,чтобы просто так туда сюда бегать
Он просто дед в маразме может воспринимает это все как аттракцион