Девочки, что-то страшно от таких рекомендаций...
Видели уже?
Invictusgirl• 26 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ого ,тоже слышала что то подобное ,что здесь будет вторая ’земля обетованная ’ ,но подумала ,что это бред.
Интересно,что за области
Если ни одну не бомбили,то может и правда
Invictusgirl• 26 марта 2022
Посмотрела на этот Новый Иерусалим и действительно,там вообще ничего не бомбят и не разрушают
Офигеть
ku4eravaku4erava• 26 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Ну а мы, харьковчане, в большинстве своем сидим под бомбами в многоэтажках. Уже месяц. Многие без света, газа, тепла. У кого разбомбили и живые, просто переходят к соседям или родственникам в другие дома. Кто с маленькими детками или кто побогаче, или у кого есть к кому ехать, уехали. Остальные на месте.
Если нет у вас работы уезжайте...что вы ждёте
Ответ дляПижамаВклеточку
Я на днях слушала Филатова и он тоже нечто подобное сказал. Мол, у него часто спрашивают совет - уезжать из города или нет. И как, мер, он не может давать такие советы, а как обычный человек, советует выезжать из города (женщинам, детям, пожилым) пока затишье. Как-то тоже не слишком оптимистично. Но, реалистично.
Терехов в Харькове не советовал выезжать
ku4eravaku4erava• 26 марта 2022
Вы меня простите гордые люди под бомбами, если вы не работаете, не служите , то выезжайте и да в Европу, а то хорошо устроились, ждут гуманитарку, полы идти у Панов мыть совесть не позволяет, а то что эту гуманитарку собирают люди, которые и моют полы, и попы и готовы делиться, и живут скромно, очень хотят помочь тем кто физически не может выехать, или работать должен, а не принципиальным.
Наталья и К• 26 марта 2022
Ответ дляdogfriend
Потому что отсутствие женщин и детей упрощает защиту города.
Где то встречала такую информацию.
Это не про Днепр, а про любой город.
Где то встречала такую информацию.
Это не про Днепр, а про любой город.
Да, правильно, вчера читала такую информацию и про г.Славянск.
magistralchimik• 26 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Офигеть
Нас бомбили!
Olena Dnepr• 26 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Блогерша, жена Руслана Ханумака
Знать бы кто такой Руслан Ханумак
Ответ дляПижамаВклеточку
Вот, полностью с Вами согласна! Тоже задумывалась о том, что если все население покинет города, то какой тогда смысл ВСУ сражаться, рискуя жизнями? За пустые территории? Чтобы что? Как по мне, так это не поднимает дух нашим военным....
Зелинский сказал , Ещё в начале , пусть хоть сотрут всех , мы не сдадимся . Смысл заявления И что дальше происходит ? Цену победы улавливаете ?
magistralchimik• 26 марта 2022
Ответ дляShopTop
Военные цели,но не мирных же
Не дошли к нам еще. Мы же в центре.
Многие из общины выехали. Хотя ежедневно смотрю стримы из синагоги, мужчины молятся. Не все уехали. Семья Каменецкого эвакуирована и многих других! Вы думаете, что есть какие-то договорённости с путиным о нашем городе?
Invictusgirl• 26 марта 2022
Ответ дляShopTop
Военные цели,но не мирных же
Если аэропорты и всякие военные склады,то это вообще не считается,да
Другое дело как Харьков или Мариуполь
Invictusgirl• 26 марта 2022
Ответ дляmagistralchimik
О котором идёт речь
Так это просто вывели из строя объекты,которые могут служить в военных целях
Из Чёрного моря ракеты на Киев летят,а к вам ещё ближе есть места достать
Вот и начинаешь верить уже во всякое
Я з ним згодна. Так було і в нас в Гостомелі. В перший день завезли туди старшого сина, бо я з молодшим в онкології. Думали до вечора заберемо, а ввечері вже не змогли туди заїхати. Наступного дня була можливість виїхати, мама відмовилася, сказала, що нікуди з свого дому не поїде. Через пару годин , в той самий день, були сильні бої, відрубилося все, світло,вода,з часом пропав моб.зв´язок тощо. Почалися дуже сильні обстріли. 15 днів підвалу, зруйновані будинки навколо, російська техніка , яка стояла у дворах і стріляла без розбору. В основному, в приватні будинки, снайпери, ракети, бомб . Гатили без зупинки. Коли оголосили перший зелений коридор, то побігли швидко. В чому були. І хоч коридор обстрілювали,але люди виїжджали.
Проте деякі мешканці залишилися, хоч їх дуже просили виїхати. Вирішили, що не покинуть своє. Тепер вже просять, щоб їх забрали. Їжа закінчилася,води майже нема. Але коридорів теж нема, в тій місцевості постійні бої і ніхто їх не забере.
Тому, якщо є можливість їдьте, бо потім і по коридорам небезпечно буде виходити.
Ответ дляmenina
Де їх стільки береться цих військових експертів і всепропальщиків, які завжди краще знають як воювати ЗСУ?
Чому тоді тратити час на порадницю? Вимагайте зустрічі з генералами, поділіться з ними планом відбиття негайно, вони ж напевне не в курсі про Маріуполь?
А мне одно от них нужно, это реальная оценка своих возможностей. А воевать, чтобы не сдаться живыми на это большинство не подписывались. Вам нужно, пишите город, мы дружно помолимся чтобы вас защитили до последней руины!!!
Ответ дляLotusA
Как сообщил мэр Харькова, примерно 70% горожан остались в Харькове.
’Люди не хотят уезжать, а многие даже начали возвращаться в город. Постоянно едут машины обратно в Харьков’, — рассказал Терехов.
По словам Игоря Терехова, несмотря на постоянные обстрелы, завтра в Харькове состоится культурное мероприятие.
’Завтра мы устраиваем концерт в относительно безопасном месте в рамках ’Kharkiv music fest’.
Девочки, Никакого концерта, Не посещайте массовых мероприятий, пожалуйста!.
Ответ дляMarinka27
Человеку сложно понять ту реальность, в которой он не был.
Страшная реальность( бедные люди
Я с семьёй тоже около 10 дней вокруг Харькова кочевали, а потом уже решили уехать(
Страшная реальность( бедные люди
Ответ дляShopTop
Та скорее всего в метро
Ответ дляku4eravaku4erava
А как в Европе сейчас с работой? Можно найти?
Ответ для_MadonnA_
Да и победа, это далеко не гарантированый факт. Победа это надежда и вселение уверенности в народ, чтобы была поддержка. Но когда люди одумаются, будет поздно