ДевушкаЛав• 25 марта 2022

Херсонская область освобождают?

Уже вторая новость за сегодня , до этого видела что освободили какой то другой населённый пункт в херсонской области и в Харьковской. Все таки освобождают Херсонскую область? Про них не забыли. Надеюсь нам вернут все захваченные этими сволочами наши территории
Feva• 26 марта 2022
Ответ дляСухогруз
ну их два - один михаил подоляк, а второй юрий подоляка. можно и перепутать некоторым.
Может быть . Знаю только того, который падаляка .
Посмотрю сейчас кто это такой Михаил.
Сухогруз• 26 марта 2022
Ответ дляFeva
Посмотрю сейчас кто это такой Михаил.
это советник Зели
Feva• 26 марта 2022
Ответ дляСухогруз
это советник Зели
Спасибо, уже посмотрела.
У нас интернета нет, только мобильный, он еле тянет. Может починят в этой жизни, гляну, послушаю его.
nezhinka• 26 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
разве реально удержать такую большую территорию при моральном сопротивлении населения?
Реально, як в СССРі.
Лучшее нашим детям• 26 марта 2022
Ответ дляксюша_к
Арестовича не слушаю,а вот Подоляк сказал,что освободить Херсон и область - дело одной недели,но пока рисковать никто не будет,особенно мирными жителями.потому что нет достачно ПВО. Орки и вправду воевать здесь не хотят,в селе у бабушки заселились в пустые хаты,топят (газового отопления нет),едят закатку и овощи из погреба. Отдыхают,короче.
Отдыхают потому что приказа нет. Они уже заняли позиции.
СмирноваН• 26 марта 2022
Ответ дляFeva
Спасибо, уже посмотрела.
Он один из наших участников переговоров
izu• 26 марта 2022
Ответ дляFeva
Вы еще глаза по 5 коп сделайте.
Прям не знаете кто такой ПАдаляк.
Свинья продажная ваш падаляк,смотрите на параша тв его. Каждый день гундосит, сволота.
Но частично правду гундосит, особенно за восток Украины
ДАР и Я• 26 марта 2022
Может, мы что-то не знаем?!
-tatosha-• 26 марта 2022
Мне кажется пост от Таймс не корректно перевели…скорее всего имели ввиду не сам Херсон.
А вообще у меня уже руки опустились…их тут море..: вчера наставили новых БП в каждом микрорайоне; писали, что даже тралики останавливали для проверки; вламываются в дома - людей забирают… не представляю, как нас теперь вернут…и обидно, что нами пожертвовали…
Helen-sun• 26 марта 2022
Ответ дляnezhinka
Реально, як в СССРі.
В сссрі всі були запропогандировпны.
У них во програмисты ’ табунами’ драпают. В ближнее и дальнее зарубежье....что про остальных говорить?
И они уже в ахуе от этого.
Хотят пропагандировать жизни в рф среди Айтишникоф
ДАР и Я• 26 марта 2022
Ответ для-tatosha-
Почему Вы считаете, что вами пожертвовали?! От Херсона никто не отказался и не откажется
-tatosha-• 26 марта 2022
Ответ дляДАР и Я
Ну от Донецка и Луганска на словах тоже не отказывались…Они прошли всю область и заняли быстро, без особых сопротивлений. Была надежда, что это какой-то спец.план…особенно 10 дней назад, когда им в Ч дали жару. А потом увидела интервью Арестовича Фейгану, где он говорит, что юг изначально не планировали отбивать, т.к. у нас степи и прятаться негде, и решение может быть только дипломатическое (читай - никакое). Эти твари сами отсюда не выйдут, в каждом районе засели плотно
rivara• 26 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
В сссрі всі були запропогандировпны.
И они уже в ахуе от этого.
Уже не дают айтишникам драпать, какое то там ограничение. Плюс штаты рашку хотят к какой то сети подключить, что бы знали истинное положение дел.
Виктория 2013• 26 марта 2022
Ответ дляMunschaez
В каком садике поселили? Я могу собрать немного вещей
’Юнга ’район Остров .
Сейчас волонтеры сообщили,что вещей много.
Есть пункт волонтеров тоже на острове ’Потемкинское’ кафе туда принимают все .
Vlada.da• 26 марта 2022
Ответ дляДАР и Я
Да, давайте
В личных смотрите
ДАР и Я• 26 марта 2022
Ответ для-tatosha-
И, тем не менее, Николаев и область отбивают, хоть тоже юг.
VivaForever• 26 марта 2022
Ответ для-tatosha-
а я наоборот слышала возмущения, что вначале все силы бросили на юг, на севере чуть ли не одна бригада стояла на защиту и поэтому парашисты так прорвались глубоко до киева
ДАР и Я• 26 марта 2022
Информация о Снигиревке
Mazhar21• 26 марта 2022
Пишут что Снегиревку освободили. Где это?
arina1391• 26 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Николаевская обл.
tatyana281183• 26 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А второй скрин вы читали, где неправда?
Вы скрины читаете и верите или я здесь живу и говорю Вам,что в Херсоне никакого движа.город полностью окружен и подконтролен этим сукам((в области да,что-то происходит.
Конфет04ка• 26 марта 2022
Херсон - это вода в Крым. В легкое освобождение (в военном смысле) не верю. Разве только договорятся.
Onyx83• 26 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
Вода туда уже пошла. Суки уже до фига воды спиз...или.
Vetas78• 26 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Почему не пишут? Пишут. Недавно тема была. Девушка детей собирплась отправлять через Херсон в Крым к родителям. Я и написала, готова ли она рисковать детьми? Там на меня наехали. А подобное писали не раз. Никто не знает как оно получится. Расстрел гражданских машин был далеко не один раз. Орки - звери.
В Крым выезжают спокойно. Уехали знакомые неделю назад.
Vetas78• 26 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А второй скрин вы читали, где неправда?
Второй скрин не правда
vviko• 26 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
нет, про Херсон. Про Чернигов тоже говорил, но другое. Это я на ютюбе смотрю каждый вечер Фейгин лайв.
А что про чернигов?
Pavelolka• 27 марта 2022
Ответ дляVetas78
При чем здесь Крым? Если речь о пересечении с оккупированным Херсоном?
Pavelolka• 27 марта 2022
Ответ дляVetas78
Второй скрин не правда
Неправда - пишется вместе - это раз. Два - на втором скрине написано, что херсонцы не подтверждают. Ферштейн. Три - как-то вы поздновато.