ДевушкаЛав• 25 марта 2022

Херсонская область освобождают?

Уже вторая новость за сегодня , до этого видела что освободили какой то другой населённый пункт в херсонской области и в Харьковской. Все таки освобождают Херсонскую область? Про них не забыли. Надеюсь нам вернут все захваченные этими сволочами наши территории
Юля Неюля• 26 марта 2022
Ответ дляchueva.a
Мне вот интересно, почему этот мост не разбить было сразу?
Какой мост?
Юля Неюля• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
И рельсы не разобрать было сразу, чтобы с Крыма не везли орков и технику.
Жд сообщения с Крымом нет еще с 2014го, там дорогу разобрали давно.
О чем вы говорите?
Илюшкина мама• 26 марта 2022
Ответ дляElen-82
Ким преукрашает. Орки сейчас в г.Снигиревка хозяйничают. Все села под Снигиревкой тоже орки захватили. Люди уже неделю без света, воды и связи. Магазины орки разграбили, ничего не работает. Гуманитарки нет, коридоров официальных нет. Люди на свой страх и риск выезжают из города(
Света и связи нет с 9 марта, люди голодают, магазины пусты, это все села Этого района.
Добрая_свекровь• 26 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
потому что он соединяет две части области. Отрезав пути для орков, тем самым бы оставили в ловушке жителей области, также сейчас хоть овощи завозят по мосту для города. Или вы думаете только о том, чтобы до Киева не дошли?
Вы не путайте антоновский мост и чонгарский. Антоновский соединяет Херсон с левым берегом области, а Чонгар на Крым ведёт. Вот его бы как раз и надо было сразу уничтожить. Крым то полуостров, соединяется с Украиной практически одной дорогой посуху. Тогда б остановило это их орду если не надолго, то уж точно не так быстро бы сюда добрались. Они ж на Херсон и Николаев и по Каховской трассе шли тоже, не только через мост
Onyx83• 26 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
О чем вы говорите?
Они собирали ее сами уже здесь.
Pavelolka• 26 марта 2022
Ответ дляchueva.a
Потому что кто-то совершил преступление. Уже об этом писали. Кто-то не нажал нужные кнопки. Мост был заминирован.
Илюшкина мама• 26 марта 2022
Ответ дляChernobai
это правда? они все еще в Снигиревке?
у мужа коллега там, на связь не выходит(((
Да к сожаление, все очень не хорошо.....
Pavelolka• 26 марта 2022
Ответ дляElen-82
А Ким так и говорил. Что преукрашенного?
Саженцы Клубники• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
Ответ не Вам, я нечаянно не туда нажала. А обзываться было обязательно? Вам стало легче после этого? Я что-то оскорбительности для Вас написала?
ДАР и Я• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Посад-Покров освободили от которого ничего не осталось. Читала сводки Пентагона, как раз глядя из окна на колонны рашкиной техники, ехали долго и часто. Будем посмотреть. Пока другие реалии вокруг.
Ехали в какую сторону?
Onyx83• 26 марта 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Вы мне написали, что я ляпаю что-то. С себя начните.
Cherry12358• 26 марта 2022
Це поряд з моїм селом. Там активні дії зараз
Илюшкина мама• 26 марта 2022
Ответ дляВиктория 2013
Я из Херсона, сидим как и сидели в окупации. Уже и митинги запретили проводить.
Вчера 2 автобуса привезли людей из с.Снигиревка никол.обл, приехали в чем было, сегодня вещи им и продукты собирали,поселили в садике.
Снигиревка это-пгт, районный центр, а не село.
Pavelolka• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
А можно вопрос на отвлеченную тему? Что означают пятки на вашей аве? Извините, не хочу обидеть, это мое личное восприятие, но так . Каждый раз глаз отвожу.
ДАР и Я• 26 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я кстати уже и отслеживать перестала. Какой-то постоянный шахер махер. Как лестницы в Хогвартсе
Я до этого дня смотрела карту боевых действий, Вы в другой теме ссылку давали, но поняла, что она не соответствует действительности. В реальности все гораздо лучше, чем по карте ❤️
Onyx83• 26 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Да просто пятки. Это не мои, это с фотобанка Гугла.
Юля Неюля• 26 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Пи.ец
Зачем такое освобождения вообще
Чтоб ваши дети и внуки ноги русским не целовали потом за кусок хлеба
Саженцы Клубники• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
«ляпать» и обзывать человека больным есть разница? Ещё раз спрашиваю, Вам полегчало?
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
Только что слушала Арестович - сказал, что нет. Что там сложно все, и освобождение это поспешные выводы.
Там сложно однозначно. Я думаю немного подвыбили, чтобы снять напряжение в округе
Pavelolka• 26 марта 2022
Ответ дляДАР и Я
Если лучше - слава Богу ))
Илюшкина мама• 26 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Девочки с Херсона, выехать вам вообще никак?
Никак... Только рискуя своей жизнью 50/50
Многое не пишут, скрывают инфу.
Недавно выезжала семья, с нашего района, погибла... Почти вся.. по известной дороге, ребёнок в садик ходил ((мама тяжёлая в реанимации сейчас..
Саженцы Клубники• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
А по ответу Вы не поняли, что человек ошибся? Видно же, что ответ вообще не на Ваш комментарий, но надо обозвать человека, вылить накопившийся негатив. Браво!
Cherry12358• 26 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
Нет, это неправда. Нововоронцовку может и освободили, но она очень далеко от Херсона.
так а де писали, що вона поряд з Херсоном? Н-в це крайня точка, прямо на кордоні херсонської і дніпропетровської областей. На Дніпропетровщині обстрілюють сусідній Зеленодольськ уже тиждень. Але зайняти його орки не можуть а це малесеньке містечко). Я маму вивезла звідти, але вірю, що обломиться оркам на тому напряямку.
Добрая_свекровь• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Это элемент удачи. Одни родственники успели прорваться в сторону Одессы, вторые развернулись назад потому что гатили так там под Станиславом на этой неделе, что они развернулись и успели обратно. Гатили всплошную огнем друг в друга там. По фиг люди и машины там было.
Тоже самое. Разговаривала с соседями. У одних дети проскочили на Николаев, потом Одесса и уже до Молдовы добрались. У вторых дочку орки из города выпустили, а на границе областей такой бой шел, что она не рискнула туда под снаряды, вернулись обратно
Onyx83• 26 марта 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Вы что, с уважением мне это писали, или что? Вы же задеть хотели, показать какая вы умная. Мне не полегчало и не потяжелело. Написала вам ответ и все.
Onyx83• 26 марта 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Хватит душнить уже
Pavelolka• 26 марта 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Многое не пишут, скрывают инфу.
Почему не пишут? Пишут. Недавно тема была. Девушка детей собирплась отправлять через Херсон в Крым к родителям. Я и написала, готова ли она рисковать детьми? Там на меня наехали. А подобное писали не раз. Никто не знает как оно получится. Расстрел гражданских машин был далеко не один раз. Орки - звери.
Chernobai• 26 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
О чем вы говорите?
орки ее собрали уже обратно
Chernobai• 26 марта 2022
Ответ дляPavelolka
он говорил, что Николаевскую область освободили
Илюшкина мама• 26 марта 2022
Ответ дляChernobai
Не освободили ник обл
Там у меня мама, знаю о чем пишу